Прочие взаимоотношения

А ведь правда, что у нас здесь вершатся судьбы?) Вот вы знаете о каких-нибудь парочках, созданных на проекте?)))))

расскажите, а то я как всегда, всё пропускаю))))))))
да сонца знаю))) )
это НЕО и КЕЛЬКА.. . Афоня И Леночка его жена.. .
Ветя И Моня... .
Неутомимая птаха и Алекс.. .
Касичкина и Микроб... .
Зеленвый и Алекса... .
и представь у нас уже три ребенка.. гы
приф радость)))) )
и еще есть пары пока. . в стадии букетного романа...
Кирилл Варавин
Лучший ответ
я и ,..все время забываю ее имя)))))
Правда, но мне не повезло....)))
Егор Харук
Леночка и Афоня) )
Келька и Нео) )
Дашенька и Мэнсон)) )
Птаха и Лекстор)) )

да много их)) ) уж и детками некоторые обзавелись))))
Слава Похода
о парочках знаю.
видела в реале.
еще больше не состоявшихся парочек, а это уже другая история. . грустная.
Про проект не знаю. .
Реально есть мальчег, по контакту перезнакомился уже со всей Москвой. . Я упарился уже его с пикников увозить. .
А любофь у него с девочкой с работы ( в столовой обнаружил )). Я ррад до *опы - они в соседних домах живут и она права имеет !!!
Павел Исупов
Не знаю как вершатся, но лечимся и других лечим и направляем, это лучше чем одному в подушку горевать.
А пары есть, я много встречала информации об этом....
Надежда умирает последней.
Но я таких тут не встречал.
Анна Типицина
Еще пока не знаю!!!)))
Nik Ya
Кумехтар жанилси, красивая пара.)))))) Дашулю и Мэнсона ты сама ежедневно видишь.)))) ) Теперь тебя надо быстрее замуж выдавать))))
Знаю-знаю)) но это не про меня история-так что молчу))
у меня ава есть)
Да и знакомых таких много)
Anelya Seitova
Вполне возможно.
Какое-то праздное любопытство.. . Зачем Вам?
Ирина Шарипова
Мария Бахвалова а что я не имею права спросить?
Да! И их немало!
Maral Kossaeva
я не интересуюсь этим
Была когда-то знакома, была даже любовь, но стоило дать взаймы и он испарился, некрасивая история.. .
скажем так, все в прошлом.. ,
неприятно вспоминать даже...
Şemsettin Dökmetaş
Разве судьба в том, чтобы создать пару? Есть события и поинтереснее.
моя подружка тут нашла счастливо ивут ростят дочь
Именно с проекта "Ответы" - не знаю, а так в Майле - таких очень много! И дай Бог!
Видела одну такую парочку.
Татьяна Ярцева
конечно есть)
только зачем об этом говорить? ! напоминает посиделки бабусек у подъезда)
Farruhbek Muhtorov
вы сверху смотрите.... инет это интелект... что может быть с парой мозгом без сердца.. созданной... да кроме похоти ничего.... свидетель.. у меня на глазах... такая пара создалась и распалась... а пару ищют сердцем... если вы конечно... не желудок ...и не секс.. голимый
**diana** Rollanovna
Гулсана Толеуова ну душа и через интернет увидит,
я свидетель))))
ну секс тоже можно)))

инфа еще была
и сон мне открыли...
правда....
Ruslan Humbetov
Так же бывает что где познакомились, там и разбежались! !
Не буду рассказывать подробности, да и не за чем! !
Просто можно смотреть и наслаждаться)))!
Резеда Онэль
Согласен с Натальей (катастрофа), есть и не только они
Лена Царенко
честно - не знаю. и как то не интересно мне. это же не сайт знакомств
Toshbibi Duliyeva
Раскрой уши и приготовься, а я пока схожу перекушу чего нибудь.
Ruslan Qodirov
Вау!! ! И здесь вершатся!! ! Классно!!!
Я не знаю, со мной не делятся...
Алекс B
оооооооооооо трое женилися и у каждой семьи есть ребеночег))))))))))))
Сергей Цой
Я не знаю, но там, где общаются много мужчин и женщин, обязательно возникает любовь.
Я как то особо не интересуюсь. Наверно есть !!Любви им и счастья, чего и вам желаю!!
Kostya Goncharov
Дружат в реале знаю а парочек нет.
Вершаться при желании...
Про парочки не знаю, но старые и новые друзья, которых я нашёл здесь, уже приезжают ко мне в гости!!!
незнаю )))))
Damira Primkulova
Как только... так и сразу!
))))))) Конечно встречаются исключения, но редко!
Елена Майская
неее, таки не знаю пока!
в первый раз слышу...
незнаю
не знаю и не верю в это, пока предлагают только секс.
Я знаю две реальные парочки, которые вначале списались по нету, назначили свидания, понравились друг другу, повстречались, а затем поженились. Гуляла на обеих свадьбах. До сих пор живут. У одних уже ребеночек родился.
Нет, не знаю таких) да и знакомства в интернете, это баловство)
Да нет, я не знаю
Henadzi Tsukanau
Не знаю о таикх...
Пар много но никто не знает как у них там, на глаза у всех все нормально.
не.. не знаю...