Прочие взаимоотношения
На ЧТо вы можете смотреть долго-долго,не отрываясь...и что при этом испытываете?
Приветик милая.... на огонь и воду.... чувствую свободу, силу и спокойствие.
На огонь костра, испытываю спокойствие и мне хорошо.
На огонь
на звёздное небо, на море, на огонь и на голую женщину.
в оптический прицел снайперской винтовки. и чувствую себя богом-вершителем судеб
на рыбок в аквариуме. супер!!!!
На голую женщину. А что испытывать буду зависит от неё. :-))
на фотографию, через которую жизнь поменяла русло
На красивый пейзаж и маленьких детей. Испытываю большую нежность.
На звёзды . Приобщение к вечности .
На море))) ) Испытываю при этом максимальное расслабление и ощущение жажды жизни. Особенно если это вечером, перед закатом.
люблю смотреть на огонь))))) )
очень завораживает))) ) обычно думаю о жизни в такие моменты))) )
и на любимого... точнее токо на глаза) )
что испытываю? ?
наверно счастье... то что он рядом
и безумную любовь))))))
что испытываю? ?
наверно счастье... то что он рядом
и безумную любовь))))))
Как кассир считает мне з/плату. Кайф!
Знаток Лара, забыла добавить:
4. Как женщина паркует машину!
Есть три вещи на которые можно смотреть неотрываясь:
1 на горяший огонь
2 на бегущую воду
и 3)))) на работающего человека)))))
1 на горяший огонь
2 на бегущую воду
и 3)))) на работающего человека)))))
На себя... в зеркало) ) хДДД) Я ничего не испытываю, просто думаю как бы изменить свою внешность в лучшую сторону и строю планы на будущее)
Наверно, я самолюбивая, но при этом у меня куча комплексов.... может просто так я пытаюсь придумать как избавицца от них)))