Прочие взаимоотношения

О каких вещах МУЖЧИНЫ могут говорить долго долго?

та о нас)) ) о машинах) о футболе)
Алёна Жендарёва
Лучший ответ
Тинчлик Озотлик Светуль, привет!
то что их в данный момент волнует.. я наслушалась.. начиная от резиновых лодок и оружия.. заканчивая автомобилями и кто как нажрался.. очень продуктивно провели время)))
.U
..... Unknown
Деньги, политика, бабы. Вконце концов все темы свернутся и останется одна- бабы Все изза них
Мужчины много говорят о себе, о своих подвигах, о том, что они могут...
о "серьёзных отношениях")))))
о вине, пизде и о машинах!!!
а тебе лишь бы п... ть
Тинчлик Озотлик а это ничего, что я ДАМА?
об автомобилях, гаджетах, компьютерных игра. о женщинах всё меньше и меньше. компьютер заменяет и секс и эмоциональную составляющую
Игорь Жидких
Об армии (не остановишь) , о работе.
Лёха Лежнев
Все зависит от их интеллекта и круга интересов, например рыбаки замучают своим враньем про мифические уловы, так же будут долго смаковать про снасти, лодки, лодочные моторы и прочий хлам . То же самое делают охотники, с уклоном к обсуждению оружия, палаток и камуфляжных тряпок . Малолетки целыми днями треплются про подержанные автотазы приобретенные как правило на последние деньги . Мужики - чинуши постоянно рассуждают о недвижимости, о росте и спаде котировок, о молодых женщинах и прошедших пьянках, на даче у зам главы и т п, впрочем о прошедших и будущих пьянках рассуждают все мужики .
Кроме этого тема разговоров тесно связана со специальностью, например менты сыщики, оперативники, следователи чаще всего разговаривают о законности и происшествиях . Шофера - профессионалы о дорогах, машинах, гаишниках и тд ...
Bahodir Razzakov
О делах и прочем.
О работе
Арина Эмер
футбол, машины, девочки.
об поведении женщин