Прочие взаимоотношения

Вы любите таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.

Вам нужен тот, кто возьмет вас за шкирку,посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся, детка, ты теперь моя!" Тогда ты расслабишься и правда будешь только моей...
Елена Попова
Просто такой мужчина, знает, как приготовить женщину, чтобы её можно было есть!:))) и это здорово!
Светлана Erstad
Лучший ответ
Я люблю мужчин, которые не позволяют дать себе пощечину.. . по крайней мере не вынуждают к этому.
Серик Сапаров
Великодушие, умение все недоразумения и конфликты обратить в шутку и решить проблемы... .
Это всегда вызывает уважение и признательность, укрепляет отношения.. .
С таким мужчиной не страшно нигде и никогда.. .
С таким хочется быть в горе и радости... Дальше помните?? ?

А вот это "взять за шкирку... " Такой мужчина сам расписывается ...в собственной слабости и неуверенности, что с ним женщина может ХОТЕТЬ быть вместе по доброй воле, а не под давлением силы.. .

Так вам нужна искренне влюбленная в вас и только вас женщина, или забитая раба, мечтающая о побеге???
Ха. Ни у кого еще не получилось. Хотя попытки были когда-то...
Алла Крыгина
Ох... ) МУЩЧЫНА-МЕЧТА)
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)
В общем да, но ведт иногда бывает пощечина такая после которой точно поцеляю не хочется.
ммм.... удивительно))
жаль, но таких у меня не было
Bekzhan Kuralov
а мне нравятся наглые и решительные мужчины)))
эх... если бы еще не было поводов для пощечин.. .
а человек не может быть чьей-то собственностью. нужно уважать мнение людей, особенно близких. это, я считаю, основополагающим в отношениях
Dastan Dosya)))
Да.. . хотелось бы такого.
нуждаюсь в таком.. . жаль только что мужчин с сильным характером очень мало
Мой парень такой.
таких нет....