Прочие взаимоотношения

На какое животное Вы похожи?

Fazaxaka M
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Людмила Костина
Лучший ответ
Лев пополам с пауком, что-то такое мифическое)
Гога Никчево
На чучело убитой собаки
Артём Жилин
Посмотри на мою аву и скажи
наверное на кота. . кошек обожаю. . свою любил больше жены когда то..
Елена Ковальчук А у меня два кота, черных, я их то же очень люблю
Мудрая как ЗМЕЯ
Хитрая как ЛИСА
Дружелюбная как ДЕЛЬФИН
Ласковая как КОШКА
Опасная как ЛЬВИЦА
Красивая как ЛАНЬ
Свободная как ОРЕЛ!
Говорят на кота.:)
Стас Паун
Волочкова, что ж, быть может, говорят, что я похожа, как свинья на ёжа:))))
Елена Лещёва
на что-то черное и мрачное.. . )
Darth Vader
...на человека...