Прочие взаимоотношения
звоню... нет на меня времени, занят, перезвонит попозже...А может это уже "тупик"...?
я наверно недогадливая....
Может и вправду занят, подожди еще
нужна встряска.. это уже тупик!
ну хоть сама то адекватоно воспринимаешь и то ладно)) ) на самом деле это начало конца... он просто не имеет желания общаться вот и отмазки придумывает..
Надо поговорить с ним, выяснить в чем дело - только так поймете что на самом деле происходит.
Тупик. Я бы ни за что не звонила, и не ответила бы, когда б он через месяц опомнился. Удачи., будь гордой.
так перезванивает? попробуй не звонить сама и посмотри, что будет.... ответ будет на поверхности!
Рада Ботанова
перезванивает..но не всегда тогда, когда обещал.))
На фиг вообще мужикам первой звонить? у них по жизни так, как сама позвонишь так от дел мирового масштаба оторвала, всегда нету времени, зато как сам позвонил, так надо радоваться и к трубке бехать быстрее - неважно из душа, толчка, с набитым едой ртом или когда ты на работе - почему у нас для них время всегда должно быть-то? не звони ему, даже если он начнет звонить, так же его игнорь, типа занята и все.
это обидно, но может и вправду занят.... Сделай паузу, пусть он тебя поищет, ну а если нет.... значит не судьба
Мы когда влюблены воспринимаем окружающий мир очень чувствительно, обостренно. Иногда надумаем такое, что потом смешно!! ! Человек может опоздать с работы, встретив одноклассника, которого не видел 7 лет. Простоит с ним на улице часика полтора, пока про все распростёр, всем похвастается... А жена дома уже представляет как он с любовницей гуляет. Глупо.
А такие звонки.. . Человек действительно может быть занят или расстроен чем-то и психологически не хочет ни с кем разговаривать. Звонить настырно не стоит, только разозлишь. Он же и так уже знает, что ты ждешь.. .
И еще вопрос, сколько такая ситуация длиться?? ? Час, день, неделю. Чем больше срок, тем печальнее ответ на твой вопрос. Ведь если день два-на это может быть веская причина. Но если дольше... я думаю, в любой ситуации можно найти секундочку, чтобы предупредить.
Самой не стоит звонить, пусть себя проявит. Он же сказал, что перезвонит, значит сделает. Своими звонками будешь показывать свою неуверенность в его поступках и свою зависимость от него. И я бы даже надулась немного, если уж слишком долго тянет, а потом позвонит как ни в чем не бывало. Нет! ! Не закотить истерику, не выяснять "где ты был? ", не требовать и не кричать. А просто чуть-чуть видом показать, что недовольна таким отношением к себе. Он сам знает, что провинился и больше будет чувствовать себя виноватым))))