Прочие взаимоотношения

Коль ранее позвонить -ему гордость не позволяла,
судя по всему, она и сейчас им управляет.
А на самом деле... просто нет желания у него звонить и общаться.
По сути не перезвонить он обещал, а так закончил телефонный диалог.
Он ебещал перезвонить, но не перезвонил
Мы долго не общались, я очень долго скучала. Решила позвонить. И он спрашивал и когда ты это поняла что скучала? В этом есть подвох.. И поставить все точки над и. Он сказал. Что временами тоже скучал хотел позвонить. Но гордость не позволила. Потом он сказал, что перезвонит, но не сделал этого. И как мне это понимать он не хочет общаться? Зачем тогда перезванивал мне. Мог бы послать сразу. Минут 15 разговаривали потом он сказал. Ладно Ань потом перезвоню. И где? (

Когда выпьет!
Т. е. у мужчин тоже есть гордость, чтобы не звонить первым, однако...
Анютик, он спросил у тебя «когда ты это поняла что скучала» потому что подсознательно или сознательно ему приятно было слышать что кто-то запал на него и может даже признаётся в любви. Ему не то что бы приятно было, а по приколу было. Поняла? Если б он был хороший мальчик то он поговорил бы с тобой и сказал что кроме дружбы ниче не светит... а мальчик твой НЕ хороший человек. Он сказал что перезвонит и не перезвонил потому что срать он хотел на твои чувства. Гавнюк он. Но ты не парься - ты не в него влюбилась. У тебя просто пора пришла влюбиться и этот козлик попал на глаза. Он может даже товарищам своим скажет: «Пацаны, вон Анька идёт. Смотрите как она на меня смотреть сейчас будет!)))))»... а ты не будь дурой. Веди себя по обыкновенному и больше и не звони и не думай о нем.
Ещё один вариант - если мальчик в которого ты влюбилась - конченный ботан. Ну он типа сел книгу читать и забыл о тебе.
Какой вариант подходит тебе: первый или второй?
Думаю НЕ ботан твой, а какразтаки ушлый малый который любит поговорить с девочкой о том в какой видите ли момент она поняла что скучает по нему.
Ладно, Анютик, не вешай нос. Каждый может попасть в дурацкое положение, но только дураки остаются в нем на всегда. Давай, выходи из дурацкого положения
Almas Palavandzya
Круто! Даже я зачиталась!)
Обиделся, но не услышал вашего извинения, и решил, что конец.

Забей
Он наверное разлюбил вас...
У него отрезали эту самую штучку, звонилку ...
Ну не может он послать. Надеется, что сама поймешь. Что не интересуешь его. Может у него есть девушка.
А может закрутился и нет времени...
Да тут нужна пауза! просто сделай ему открытую дверь, пример позвони и положи трубку.
СМС привет как дела, чем занят.
И просто набери терпения и жди сам созреет. обычно когда нужен секс то созреет если есть у него секс то печалька)
СМС привет как дела, чем занят.
Так он ещё во время ращговорамотмазался типа "потом перезвоню".. Никогда он не перезвонит. Ему это не нужно
Печаалька!
Оксана Позднякова
Мюи что это значит?
Ты сама не хочешь себе признаться что не позвонит и просто отпустить ситуацию. Он всё время будет так делать пообещает и не сделает. Пустослов- это как отдельный вид