Прочие взаимоотношения
договорились погулять с парнем...перезвонила через час, а он с друзьями уже напился...как отреагирывать?
я бы его игнорировала после этого
подумай что будет в будущем ...ничего хорошего
Зачем Вам нужен зассыка, которому водка дороже Вас? Порвите с ним иначе хлебнете горя. Время зря только на такое чучело тратите.
Тоже напится.
Это не твоё. Подумай, нужнО ли тебе это....
значит у него к тебе нет серьёзных отношений.. Он может забыть, наплевать на тебя.. . а ты сидишь дома и переживаешь- тебе оно надо??? Гони его в шею и пусть пьёт с друзьями!!! Ты еще найдешь молодого человека, который будет мчаться тебе на свидания, принимать тебя за человека, уважать и любить!!! Удачи тебе!!!
послать!)
решай сама, тебе с ним общаться, дружить и т. д. , была у меня одна Оля, (реально Оля звали, не в обиду предъидущему ответчику) тоже кинула меня из-за того, что мы с друзьями пиво любили попить, познакомился с другой, пиво да и вообще сейчас редко выпиваю спиртное, 8 лет вместе )) всё хорошо слава богу, удачи!
с утра принеси ему опохмелиться !
Не позволяй ему так поступать а то всегда так будет он делать... проучи его!!!
Вмазать бы ему по морде, да посильнее, чтоб вся рожа в крови была! Уф.. ненавижу пьяных....
найти другого
поговорить или забыть (люди, которые хоть какими-либо чувствами обладают так не поступают).
послать! на х** нужен алкаш?