Прочие взаимоотношения

что если молодой человек попросил позвонить а она не перезвонила?:-)))

я всегда злюсь и всегда прощаю
K(
Konфetka ((()))
Лучший ответ
Сам позвони )))
Альфия Хафзова
Ничего страшного, пусть сам позвонит.
Татьяна Минина
однозначно ждет твоего звонка!
а просил хорошо?
Dzhen Musaeva
может номер потеряла А может денег нет на телефоне или просто забыла Позвони сам
Л5
Лера 525
значить ты ей не нужен.
Игорь Колосов
стесняется, забыла, не захотела, ждет перезвонит ли он чтобы спросить почему она не звонит или начнет ли звонить пережва за нее....
лтбо была занятв либо стесняется
ждет пока позвонит МЧ и ничего такого в этом нету. возьми и сам позвони))))
Vilan Lee
значт денег нет!
Madonna Benidze
Позвони, узнай.
1) потеряла (стёрла случайно) твой номер.
2) украли телефон
3) воспитана так, что ждёт от тебя первого шага, звонка
4) уехала на недельку отдохнуть, ей не до тебя, позже перезвонит
5) у неё просто нет особого желания общаться с тобой
6) у неё таких как ты несколько, до тебя ход ещё не дошёл
7) может у неё что - то серьёзное случилось?? ?

Позвони ей!! ! ;))) и сам поймёшь по голосу, какова причина молчания...
Может у нее дела... проблемы))) ну мало ли... сначала узнай в чем дело...
значит не стоишь её внимания....
Ну пусть молодой человек сам пзвонит
значит надо позвонить самому, она могла просто забыть.... ах наша девичья память))))))))))))
Анна Егорова
может просто время выжидает)))
может нехочет звонить, а может ждет твоего звонка
Jamshed Shodiev
Значит плохо просил! -))))
Значит не хочет!
А я за 2 года всего 4 раза своему парню звонила, вообще не звоню парню первая-из принципа! звони сам!