Прочие взаимоотношения
А умный мужчина не может быть безобразен? Добрый день!
Конечно, нет... Легендарная красавица Анжелика без памяти полюбила своего графа только благодаря его уму... это всего лишь прототип... В жизни именно так чаще бывает... Умный мужчина всегда КРАСИВ...
мужчины бывают) ) разные)) )
НО безобразные даже самый припротивный мужчина быть не может)) ) потому как он же НЕ твой) ) и тебе нет дела до его внешнасти)
Некрасивых мужчин не бывает, бывает мало денег)))))
Скажем по другому: УМНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ БЕЗОБРАЗЕН, если захочет. Потому, как умный мужчина-это прежде всего состоятельный мужчина.
А имея возможности, даже живя в провинциальном городе, можно подкорректировать свою внешность так, как сам пожелаешь. По-этому, быть умным и безобразным-это, как вы изволите выражаться НОНСОНС, точно так же, как быть умным и бедным.
Даже очень умный мужчина иногда бывает безобразен .
иногда излишек ума может привести к безобразию...
А Эзоп? И безобразный был и умный!
Внешне может быть и некрасивым, и какие-то крупные физические недостаткии иметь, но ведь красота бывает не только внешняя но и внутренняя.. . Сирано де Бержерак - тому пример. :)))
Безобразный, но умный мужчина - просто красавец!
Если внешность Вы имели в виду, то это условности, "закрой" глаза или встречайся только ночью.
А если поступки - то к сожалению, Д, А. Ведь страшные дела творят или дураки от глупости или умные от жадности или зависти (т. е. от неблагородства) . Не сможешь терпеть - беда, будет не жизнь, а мука.
умный мужчина знает себе цену