Прочие взаимоотношения

К сердцу девушки чаще всего подходит ключ от Мерседеса или другой модели?)))))

Максим Ялынич
от инвалидки.... только.. . )) на большее вы не тяните)))
Александр Гридюшко
Лучший ответ
Максим Ялынич ну ...пасиб,...
От БМВ тоже подходит.
К некоторым моделям девушек подходит даже ключ от Рено. :-)))
Ты прова.
Маруся Попова
Скорей это ключ к иной части тела. Ниже сердца....
это те кто корыстные. а те кто выбирает не машину а мужчину, те и тех кто пешком ходит выбирают
Армада Мебель На Заказ ходит пешком до парковки?
Каждый судит в меру своих жизненных критериев) У меня есть свой Мерседес) .
Тагда как? ) Есть варианты?)
Саша Жигунов
Чтобы претендовать на что-то, нужно представлять из себя многое. Когда достигаешь высокого уровня, появляются совсем другие ценности. Преследуя корысть, можно остаться с носом, как в анегдоте:

Познакомился парень с девушкой, решил признаться ей в своих чувствах. Признался.
Девушка: А у тебя 3 мерседеса есть?
Парень: Нет.
Девушка: А вилла двухэтажная?
Парень: Нет.
Девушка: Ну и все тогда, разговор окончен.
Расстроился парень, пошёл к отцу, всё ему рассказал.
Отец выслушал и говорит:
"Ну, Бентли ты продашь, 3 мерса купишь.
Но сносить 2 этажа из-за бабы... сынок, это несерьёзно"...
Галина Венгер
Максим Ялынич =))))))))))))))это точно)))
А вот Вам вопрос на засыпку если есть ключи и от мерседеса и от квартиры и от яхты ну чем же тогда будет сердце девичье открывать? А? если б было все так примитивно то не было такой печальной статистики одиноких девичьих сердец.
Мира Козлова
Максим Ялынич согласна....((((((
Хе-хе... У меня одна знакомая говорила, что у нее самая эрогенная зона - карман.
Олег Климов
Не обязательно от машины, можно и от квартиры.
Круто!!!
Shovkat Babadjanov
Галина Венгер Привет, Мой Свет)))
Рада видеть на ответах)))