Прочие взаимоотношения

Почему девушки чаще ассоциируют себя с КОШКАМИ? ))

Тёма Тёма
Потому что из всех животных, только семейство кошачьих обладает грацией, смешанной с мягкой агрессией, сексуальной опасностью. Женщинам свойствено, при видимой мягкости, как у кошек - "выпускать коготки", требуя своего или защищая свой мнение. Все остальные живые существа видимо не дотягивают до великой чести срвниться с женщиной) мало ведь кому хочется быть похожей на гиену, слона, бегемота или змею :)
Хотя вездесущее увлечение кошками раздражает конечно. Когда у каждой третьей ник или статус в ввиде пантер, гепардов, тигриц, котят. Это уже не женщины, а самки!
Ласковое Солнце
Лучший ответ
потому что воображение хромает
[F
[Jester Face]
лично я нет )))
приветик )
Тёма Тёма Привет)
я лично ассоциирую себя с
Сидиков Алишер
заметь не я это сказала, вы нас ассоциируете)))
Нет я так не думаю.... каждому своё наверное....
Александр С
Они думают что кошки независимы. Только забывают че происходит, когда валерьянку достаешь))
кошки разные бывают, есть поррдистые, и просто безродные существа
(=
(=Любаха =)
может с тигрицами.)))
Кирилл Фролов
МааааУУУУ
Сергей Рябов
кошка самое грациозное и женственное животное, любящее ласку, но с капризным характером
K*
K@prizzn@яя_Miss *
Выпендриваются так. Типа они "сами по себе" , "сама грациозность" и т. д.
Девица, заявляющая, что она "кошка", считает, что это её облагораживает, что-ли, даёт ей приоритет над другими женщинами. На самом деле эта ассоциация выдаёт лишь то, что такая женщина от природы шлюха, и все мужчины это прекрасно понимают и соответственно к ней относятся.
Alex Kandaurov
Как и некоторые особи мужского пола ассоциируют себя с Mужчинами :]
однако не все они кошки.. . есть женщины козы, ослихи, слонихи, ежихи и т. д.