Прочие взаимоотношения

Слушайте а кто ментов любит, или уважает, ну или хотя бы не ругает их на стороне, есть такие???

ругать не ругаю, уважаю не всех просто мне не разу не помагли, когда мне это было нужно
отношусь к ним безразлично, а это хуже чем любить или ненавидеть
Саркис Хачатрян
Лучший ответ
не нарушай закон и с ментами не прийдется сталкиваться. а мне все как-то больше вежливые попадаются.
Уважала. Но в прошлый понедельник мой пьяный папочка в мое отсутствие устроил в квартире пожар. Когда после пожарных появились менты он был в неадекватном состоянии, матерился, кидался на меня и на них с ножом. Они хотели забрать его, но.. . Две замечательные бумажки достоинством по 5 тыс рублей каждая сделали свое дело.. . И после этого уважать их? Да никогда!!!
Ку-Ки-Нова
Это из области фантастики!)))
А чо их любить? А вот к их работе отношусь с пониманием. У них как везде и классных спецов хватает (знаю по работе) И КОЗЛОВ навалом (знаю как обыватель)
Мария Изюмова
а я просто жила с ментом.. понимаю как им тяжело... да и нет уже этого человека в живых..
Есть! Они же тоже люди, со своими проблемами! А их только и делают, что матерят и т. д.. . Вообще несправедливо ((
Режьте, бейте.. . но я не всех ругаю и матерю! По крайней мере троих!)
Ainura Atanalieva
No comments....
Я Думаю что есть)) ) но не я))
Не все милиционеры так уж плохи! Если что случится, мы куда бежим? Правильно - в милицию!
А ты случайно не "Мент"???
есть песня хорошая
красное дерево-мусора
Я уважаю, но только не ментов, а полицейских. А с милицией только неприятные воспоминания.. .
Samir Zeynalov
Кристина Кумалагова а разве это не одни какашки,
Сонечка? Как поживаешь братуха???