ругать не ругаю, уважаю не всех просто мне не разу не помагли, когда мне это было нужно
отношусь к ним безразлично, а это хуже чем любить или ненавидеть
Прочие взаимоотношения
Слушайте а кто ментов любит, или уважает, ну или хотя бы не ругает их на стороне, есть такие???
не нарушай закон и с ментами не прийдется сталкиваться. а мне все как-то больше вежливые попадаются.
Уважала. Но в прошлый понедельник мой пьяный папочка в мое отсутствие устроил в квартире пожар. Когда после пожарных появились менты он был в неадекватном состоянии, матерился, кидался на меня и на них с ножом. Они хотели забрать его, но.. . Две замечательные бумажки достоинством по 5 тыс рублей каждая сделали свое дело.. . И после этого уважать их? Да никогда!!!
Это из области фантастики!)))
А чо их любить? А вот к их работе отношусь с пониманием. У них как везде и классных спецов хватает (знаю по работе) И КОЗЛОВ навалом (знаю как обыватель)
а я просто жила с ментом.. понимаю как им тяжело... да и нет уже этого человека в живых..
Есть! Они же тоже люди, со своими проблемами! А их только и делают, что матерят и т. д.. . Вообще несправедливо ((
Режьте, бейте.. . но я не всех ругаю и матерю! По крайней мере троих!)
No comments....
Я Думаю что есть)) ) но не я))

Не все милиционеры так уж плохи! Если что случится, мы куда бежим? Правильно - в милицию!
А ты случайно не "Мент"???
есть песня хорошая
красное дерево-мусора
Я уважаю, но только не ментов, а полицейских. А с милицией только неприятные воспоминания.. .