Прочие взаимоотношения
Вам хватит дня подружить с человеком чтоб узнать как ему сделать больней?
мне сонца не надо. . и другим не позволю)) ) а за тебя так вообще по репке настучу))))) ) чем тя))))
мне хватит одного часа, что бы понять как НЕ сделать человеку больно...
когда делают лекарственный укол -то же больно, да боль скоро уходит (в идеале)
я не пытаюсь сделать больно, я лишь тонизирую.. . но согласись-очень редко)
Легко, только зачем делать больно? Дурное дело не хитрое.
И что же это за дружба такая, чтоб выведать самое больное место ???
Мдааааа.... неожиданно.
Не в этом смысл дружбы, но если задаться целью, то вполне возможно
легко
Ну если, конечно, логически размышлять, это возможно! А зачем больно-то делать? Какая же это дружба? ! Саш, ты чего? И тогда дружить вообще зачем?!
как это подло - дружить, для того, чтобы сделать больно!
Какой смысл делать другому больно?
Можно узначть человека за день. . только вопрос в том что узнаете вы четко что ему надо только когда сами расскажете что надо вам. . практика. . открыт человек будет лишь тогда когда вы будете открыты для него. . тогда вопрос. . нужно ли что бы вам делали больно? И вообще можно. . больно делать не стоит вернеться. . какой смысл вообще дружиться ради этого.
я не делаю больно тем, кого называю друзьями
мне хватит, чтобы понять что он собой представляет, а дальше в ход логика идёт)