Прочие взаимоотношения

А какие плюсы одиночества?..

Ирина Карнаух
Дофига:
1. Можно похудеть поскольку в холодильнике кроме семян полыни похудательной ничего не будет. И никаких диверсий типа сосисек и пельменей.
2. Можно делать зарядку по утрам т. к. никто не пялится на прыгающую грудь и попу в старых трениках.
3. Ночью ты не просыпаешся от визга машинок формулы один т. к. идет прямая трансляция заезда.
4. Идя по квартире не натыкаешся на музейные экспонаты человека не разумного - дрели отвертки и эти, как их.... болгарки
5. Можно думать что болгарка - это самка болгарина.
6. Можно не готовить ужин, точнее не ужинать вообще.
7. можно плакать смотря сериал.
8. А любимый кот гордо вышагивает по диваним столам и тумбочкам. А не живет под кроватью в вечном страхе и унижении.
И. т. д. (у меня просто символов не хватило на большее)
Чип Чип
Лучший ответ
Чип Чип Ооо, тут еще можно дописать!
9.Принося домой цветы, волнуешся о том, сколько они простоят, а не о том как объяснить откуда они вообще взялись.
10. можно есть конфеты и выкидывать фантики за спинку дивана. И никито за это не упрекнет!
11.можно проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
12. Ходить голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
13.можно подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
14.если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
15.можно завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
Вот блин, опять символов не хватило!
Нервная система не разрушается!
Саморазвитие
Gabit Esenbekuli
Сидеть и жалеть себя несчастного.
Антон Шильцов
осознание СЕБЯ настоящего. .
Таков какой Есть... .
Один на Один с собой....
Юлия Гранина
в одиночестве нет плюсов.... как не крути... мы люди общественные.. .
нет друзей у тебя реальных... наверняка есть в инете...)))
Плюсов не знаю. А минусов много.
Некаких!! ! ((( если конечно, тебя гулянки утраивают.. . то под вопросом)))... .
Думаешь много- но не очём!! ! В основном всегда опровдание ишеш.. .
А когда надоест.... то очень трудно вернуться.. . темный цвет очень долго закрасить.. .
* .k.i.l.l.e.r. *
Да нет ни каких головняков по части второй половины) где он, что он, а как он!! ! Не надо ни кого с работы ждать думая о том чтобы ему приготовить....
Максим Каска
Спать одной на большой кровати!
Лебедь Марина
Свобода выбора и действий.
Возможность осознания, что же тебе на самом деле нужно.
Спокойствие полное, поскольку своими проблемами никто не грузит.
Возможность спокойно подумать обо всем что происходила и по какой причине остался (ась) один
Мобильность, Организованность, Иногда безопасность.
Делаешь что хочешь, когда хочешь.... с кем хочешь.. . :)))) никто мозг не колупает, ну кроме начальника на работе.. . :))))
можешь всё время посвятить себе любимой и друзьям)))
начинаешь много думать!
тоже полезно)