Прочие взаимоотношения

А подчинится ли сердце приказу?

Я гордая, чтоб падать на колени, Хоть даже до безумия люблю.Пойдёшь к другой - пройду я без волненьяИ даже взглядом не взгляну.Начну шутить, начну смеяться, Обиды никакой не покажу.Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, Но знай - я даже сердцу прикажу
Время лечит, но сердце бесполезно заставлять, оно живет своею жизнью и слушает только чувства!! !
Даже новая любовь не всегда позволяет забыть старую!!!!
Наталия Жиляева
Лучший ответ
Не тешь себя напрасными иллюзиями.
Ademi K
Куда же оно денется из твоего тела? Пройдёшь ты мимо, и сердечко пронесёшь.
Никогда
Сухая медицана гласит: если у тебя остановилось сердце, его можно завести опять, если отказал мозг - усё! человеком ты более не считаешься. Делай выводы, кто главнее! Разум...
Равис Гараев
сердце и разум никогда не могут прийти к единому мнению!
Самое главное благоразумие и сердце подчинится.
Eitan Shachar
скорее наоборот, сердце приказывает нам. если ему больно оно закроет дверь.. . оно одно, а тех кто в него стучиться тьма))) , но только оно знает кому и когда открыть!!!
я думаю что сердце приказу не подчиниться! да, быть может разум сможет подчиниться. . но сердцу не прикажешь! )) вы знаете, когда вы любите какого-то человека, вы не слушаете никого, а просто следуете чувствам. . если вы захотите обнять его как велит сердце и ваши чувства. . не смотря на то что разум будет говорить: нельзя, остановись... " вы всё равно не сможете. . а если этот человек вас обнимет или поцелует? ! скажите, вы сможете устоять или оттолкнуть этого человека которого любите до безумия?
Время лечит. И сердце ни причем.