Прочие взаимоотношения

Можете ли вы отлечить лесби ??

Можете ли вы отлечить ЛЕСБИ девушку от обычной?? по каким внешним признокам??
Взгляд иной. Оценивающе-нежный..) ) Ногти всегда коротко острижены. Скорее всего, короткие волосы, сережки-колечки не менее 2-х в одном ухе. . Кольца на большом пальце и мизинце. . Да много чего..) ) В одежде - скорее всего свободная, не стесняющая движений, брюки-джинсы, не юбки.. . Но, опять же, девушка может выглядеть совсем не по-пацанячьи, но она-таки будет лесби. . Просто она другого типажа - фем (девушка-девушка). . Короче, пока она не начнет к тебе приставать, нельзя быть уверенной на все 100% по внешним признакам..))))
Shamil Dalgatov
Лучший ответ
..Наташка, ты иди давай русский учи, а не фсякую ерунду спрашивай))...
Две подружки-лесбиянки,
после оргии и пьянки,
после однополой связи,
возвращались восвояси.
Вдруг, навстречу им красотка.. .
- Что за чудная походка! -
так одна другой сказала,
даже губы облизала:
- Посмотри, какие глазки!
Сколько в них тепла и ласки!
Ну, а ротик, Боже правый,
а за ним такой шершавый
шалунишка-язычок,
весь вертлявый, как волчок.. .
Ну, а грудь... подарок Рая,
я уж мысленно играю
Её твёрдыми сосками
и ласкаю их губами.. .
вот рукой по бёдрам глажу.. .
и уже... мокрею даже.. .
Что молчишь? Чего застыла?
Иль язык ты проглотила?
Та, с трудом ей говорит:
- Не моху-у, яфык фтоит.. . )))))
а почему спрашиваешь?