Прочие взаимоотношения

Почему мы считаем всех кто от нас отличается (геев, лесби) хуже нас?

мы боимся всего непонятного... мы считаем ненормальными их, а они считают ненормальными нас ...
Андрей Башков
Лучший ответ
Никогда так не считала, а Борю Моисеева всегда уважала.
Dilmurat Yuldashev а моисеев не гей
***маришка***))) М**м** Наташ, Борю мы любим за талант, а его ориентации- его личное дело....
никогда так не считала-это их выбор...
Василий Сердюк
Лесби меня не парят, а геев я не считаю.. . Я бы их просто вешал.
Елена Агеева
Я не считаю их хуже или лучше, я просто их игнорирую.
тебя вообще прибить мало... стукачка.... желаю тебе добра.... чтоб ты никогда не успокоилась за свои слова...
***маришка***))) М**м** А что надо сделать с тобой за необоснованную агрессию? Это был тест на человечность, ты его не прошел, иди удавись сам....
....-да их же на кол посадить надо - это же нелюди.... дурную траву с поля вон....
Mekan_777 Amandurdiyev_1994
***маришка***))) М**м** Ага, если Вы не в меру агрессивны, пан Денисевич, то и Вас на кол?
Мы?
За себя говори...
***маришка***))) М**м** А чего тебе говорить, ты не умеешь общаться, извини, голубушка Наташа, но с агрессивными тетками не люблю общаться, умерь пыл....
потому что природа наделили всех генами.... а они геи и лесби БЕЗДАРНО ТРАТЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ ни чего не передавая другим поколениям.. тьфу на них
Нетрадиционная ориентация - это сдвиг на уровне генов. Читать надо больше. А как люди - вполне нормальные. Лечение очень дорогое.
Ирина Белова
Ирина Белова Я заикаюсь. Меня дразнят. Убивать ?!
***маришка***))) М**м** А лечить зачем?
они не хуже, просто не соответствуют нормам общества.
а вы кто простите
Я таких не считаю хуже всех остальных они такие же люди как и все остальные только у них предпочтения другие)
Т*
Танюша ******
Так считают люди не далёкие и мягко говоря не умные.... потомучто они такие же люди как и все остальные и никто не имеет права их осуждать. Это их тела и что они с ними делают никого не должно касатся... Какое мы вообще имеем права что-то о них говорить?? ? Да никакое! ! Человек сперва на себя должен посмотреть и задуматся чем он то лучше.... может он ещё больший моральный урод чем гей или лесбиянка... У меня есть друзья и те и те.. так вот я вам скажу, что они очень хорошие друзья, именно как человек и друг просто классные! ! И сами они очень страдают от своей ориентации, это не ими выбрано было... Так что кто думает. что это осознанный выбор и извращение тот сильно ошибается..
Mekan_777 Amandurdiyev_1994 ....- еще одна прибитая....
Это аморально. Они больны
Я не считаю что они хуже!!! !
Каждый сам выбирает свой путь и это не должно быть обязательно как у всех! Они не виноваты, что вы одинаковые!
Вадим Салмин
Потому что они пидары и сучки) Подробно, почему нет желания писать, слишком долго
почему они хуже? просто не такие как все. Конечно не привычно, но это их жизнь, зачем осуждать.
меня никто не пари, когда это меня не касается) ) , а к лесби отношусь норм.. . целующиеся девчёнки лучше жопотрахов
а у меня друг гей, очень классно с ним общаться. И раньше много друзей было нетрадиционной ориентации. Я вообще передачу смотрела, что там мужчине нога его собственная жить мешала, так вот пока ему её не отрезали ( он сам её специально и отморозить пытался, что только не делал) так вот, только без ноги он стал счастливым, полноценными человеком. Так вот и насчёт геев, у них желание к однополой любви ( как у того мужика к безногой жизни) , и что тут такого?
Илья Гужва