....Существует два вида бабников на мой взгляд... .
..Первые это которые гуляют гуляют и потом вдруг Влюбились и остепенились.. знаешь я даже наверное за.... т. к. уже отгулявщийся )))
..Второй тип.. это те, которые так и гуляют всю жизнь и не могут найти ни себя, ни любви.. это уже плохо (
Прочие взаимоотношения
А почему женщины считают что бабником быть плохо?)))
Алексей Птах
согласен на все 100%
А что хорошего? Дождёшься яйца то оторвёт кто нибудь.
Айрат Нефтекамск
Фу. Ну и нахальство!!! Отвратително!!!
А я не люблю бабников., они ненадежные, им нет веры. А у меня нет времени, и желания, чтобы отслеживать его порядочность. Мне неприятны такие мужчины. Одно дело просто пофлиртовать, глазки построить и другое дело бабник. Это не для меня. У меня даже знакомых таких нет, я их отметаю тут же. Хочу жить и радоваться, а не переживать. А вам нравятся женщины легкого поведения? Вы бы стали с ней жить?
Они считают, что если ты бабник, значит когда она тебе даст - станет шлюхой.
Нестабильность страшна, как старость. Приспособиться не получается!
Также как и мужчины не хотели бы, чтобы их жена была б... дью.
С чего ты взял... я например хочу чтобы мой будущий муж сейчас хорошо погулял.... сам понимаешь, что нагулявшийся мужчина лучше чем тот, который ощущает что чего то недополучил в этой жизни))))... плюс ко всему... Мужчины, пока вы свободны ...будьте бабниками, мы Женщины любим опытных мужчин!!!!
завидно
Мой бывший после развода продолжает быть Бабником! Поверьте, гонят все как сабаку его, что за счастье-то? А о конце своем задумался хоть раз?