Прочие взаимоотношения

Что такое грусть? Что такое - расстаться с другом? Как можно привыкнуть к тому, что ЭТОТ человек тебе никогда не напише

Грусть.. .
Шепот ветра... Шелест пожелтевшей травы... Дыхание осени.. .
Грусть.. .
Чистая и светлая... Не тоска... Не боль... Не страдание... Состояние души.. . В такие минуты почему то хочется верить людям... Хочется верить, что есть еще дружба, друзья, да и просто хорошие люди... И понимаешь, что это не совсем так.. .
Грусть.. .
Почему мы грустим??? Лишь только потому, что нам одиноко??? Жалеем себя?? ? и вот на глазах уже слезы.. . Но.. . никто и никогда их не увидит... На лице снова засияет улыбка... А грусть улетучится как мимолетное виденьие... не оставив и следа.. .
Грусть...
Дмитрий Климов
никак нельзя...
Алексей Евсеев
А это был Друг?
или... другое... ?
Если это Друг и он ушел.. совсем.. .
прими сочувствие.. .
Если не совсем - можно что-то исправить? Уверена, можно...
.. я уронила слезу.. .
особенно. . если он уже не пришлет смайлик.. .
это. . ужас.. .
Прекрасные слова печали.. .
.. прекрасные.. .
..ах...
Oralbek Dautbaev платочек дать....крокодильчик...
Грусть. .
Это естественное состояние. .
Расстаться с другом - невозможно... если считаешь его другом. .
Попытаться понять и принять.. .
К этому не привыкнешь. .
Надо достучаться, надо попытаться понять. .
Надо услышать.. .
А если нет.. .
Значит.. .
не знаю - чувство вины - это моё родное чувство. .
значит - я не смогла.. я что-то неправильно сделала и я не смогла ..не нашла.. не ..много "не"..
Не люблю недомолвок. .
Пора удалить мир))))))
Rafael Gareew
Людмила Александровна эх,..не пусь ...((
ещё вчера прочла твой ответ..и всякие мысли нахлынули...
Не надо удалять мир..!
..у тебя же там блог..,видео..и вообще !! Почему Ты должна удалять..удаляться ??
И где твой пистолет ?
..Что с Тобой ? Что в Вирте... оказалось сильнее Тебя ?
Не познаешь, - не опишешь..., не расскажешь... .

А познаешь.... -
Что и Кому рассказывать... .

Здравствуй, Жень.. .
Oralbek Dautbaev здравствуй Леночка!!!!рад так тебе..
Грусть - это одиночество... души.. .
А расставание с другом, который для тебя - ВСЁ... -это грусть вдвойне.. .
К расставанию невозможно привыкнуть.. . также, как и к потере друга.. .
И пусть он не напишет тебе никогда и не пришлёт смайлик, зато с тобой навсегда останутся воспоминания о тех приятных минутах, когда вы были "единым целым" ...духовно...
Юлия Соколова
все пройдет... пройдет и это
nikak....prosto nujno vremya, 4tob hot` kak-to zabit` eto....ili prosto zabit` na vse i veselit`sya....