Прочие взаимоотношения

А с тобой можно расставшись...остаться друзьями?

Reg Rogojevskiy
если нет чувств между партнерами, то можно
а если есть чувства- нельзя расстаться оставшись друзьями
Алексей Денисов
Лучший ответ
хм.. . так если рассталась - мне обычно параллельно.... так что скорее просто знакомыми...
мужчине -нет. Я не дружу с бывшими....
Я не умею дружить с мужчинами после Любви...))) )
Мне, кажется, это странным....
Vladimir Skrypnik
Только так и никак иначе ))
Нет, я расстаюсь и забываю, отношения не поддерживаю, не вижу смысла....
Е.
Ербол ...
Да)))
Саня Сорокопуд
Нет... или всё...или ничего.
я всячески этого избегаю.. . бывшие - это пройденный этап со своими уроками.. . я не хочу и не стремлюсь вернуться туда.. . мне это не нужно
Всегда за, и всегда стараюсь. При условии что в душу не нагадили.
Zhansaya Yeralina
Скорее можно.. . но.. . первое время точно не будем друзьями. Ну а потом, когда успокоимся.. . ну сложно всё это. Даже не знаю, что ответить
Veronika Ivanova
смотря как расстаться.
если по человечески и правильно - можно и нужно
нет
со временем всё возможно)))
раньше бы сказала-нет. а щас ответить не могу)))) потому что не остановлюсь и буду дальше добиваться справедливости!!))) поэтмоу наверно ПОКА можно.. но не друзьями)) а так.. зачем Вам такой друг?)
Arseniy Rappoport
Reg Rogojevskiy ...мне важно общение с этим человеком...в любом качестве...
ходить друг другу в гости, дарить подарки... .
че за глупость
да...
Дмитрий
Да можно...
Можно, ничего плохого в этом не вижу)
Стать просто друзьями возможно именно расставшись. Когда страсть (влечение) утихнет, можно и подружить.
Zuko ***
легко
Без проблем! Воть! ))))))))))