Прочие взаимоотношения
если я переодически намекаю своему парню что он быстро кончает, его это обижает? как правильно сказать?
скажи прямо что ты еще не все. Или поинтересуйся - тебе дальше самой справляться или как?
проще завести нового
нужна тренировка.. ты ему говори чтоб задерживал... если это происходит постоянно-ты в нем потеряешь интерес... а говорить об этом надо.
Прочти хорошую книгу "про это". Их полно в Интернете. Есть эффективные советы как оттянуть момент оргазма у мужчины. Но это страницы на 3 текста. Причем советы простые, эффективные. И мужское самолюбие при этом не страдает, и говорить ему НИЧЕГО НЕ НУЖНО; ) А брать ситуацию в свои руки, и в прямом и в переносном смысле. Удачки!
Прейдёться брать всё в свой (твой) руки))) ) Когда уже готов будет кончить, приостонавись, покусай за ушко, позу поменяй... .
Читайте инструкций.. . всё преходит с опытом
Тут коенчно нужна тренеровка, тут зависит от темпераментов, тут нужны разговоры, да и почему бы вам не попросить продолжить и на второй круг пусть он вам удовольствие доставит, а потом вы ему поможите.... А вообще вам обоим если будет не лень не плохо былобы прочесть книги серии YES YES YES? Мульти оргазм для мужчин? , ?Мультиоргазм для женщин? и? Только для женщин? они не большие, но написаны толково и понятно прочтёте быстро их, удачи!!!!
как угодно, главное, чтобы до него дошло. это вовсе не обидно. но он в этом скорее всего не виноват. для общего удовольствия просто попроси его довести тебя до оргазма.
Направь ход мысли так что бы он сам об этом подумал то есть переживал за твое состояние .Если у него конечно мозги есть а не одни выделения!)))) Да и сперва любовная прелюдия а потом и сам акт а не наоборот!
Хм. . обижается он не на тебя, а на себя. Это же его мужское достоинство! Может он просто не знает и не умеет доставлять девушке удовольствие? Трудно советовать в такой ситуации, что говорить и что делать, так как реакция негатива уже присутствует. Можно конечно сесть друг на против друга и по человечески обсудить этот вопрос глаза в глаза - это по крайней мере будет честно. Если не захочет слушать - то пусть уходит (а это он не применно сделает) . Ждать пока до него допрет, что делать и говорить, что ты еще не все! Что тебе еще нужно немного движения! Лучше придумай, что тебя доведет до аргазма быстрее чем его или одновременно и покажи ему - практика лучший выход из положения (не запланированный, без договоренности, экспромтом) Почитай литературу по поводу. Хм.. . Если нажмешь на точку в промежности (попадать нужно правильно, в противном случае боль неимоверная) , которая задерживает эякулюцию. Ой всяких премудростей куча, если не думать, что качество секса и удовлетворенность именно твоя зависит только от него!