Прочие взаимоотношения
Что делать если я быстро кончаю? ((( Моментально почти. ((( Моментально почти
Только тренинг тебе поможет. Головка чрезмерно чувствительная, скорее всего, надо ее загрубить, походи с открытой головкой, начинай по 10 мин, затем больше и больше, пока не будешь чувствовать никакого дискомфорта от зоголенной головки. Попробуйте с девушкой потренироваться в мастурбации, перед тем моментом как чувствуешь, что вот-вот, прекратите все манипуляции, подождите пока пройдет первая волна, потом снова. Так можно продолжать до часа и более, если эрекция, конечно нормальная. Потом пробуй то же самое, но в акте, чувствуешь, что кончаешь практически, вынь, сам же ее продолжай стимулировать пальцами и языком, через время вновь входи и продолжай. Попробуй одеть два презерватива, для начала, чтобы также уменьшить чувствительность. Если ничего не выходит, обратись к сексологу, может есть какая-то другая проблема.
Попробуй кончать медленнее
какая проблема.... это не проблема. ну да если б партнерша была чудищем ты бы точно не кончил)))))) ) а так она тебя возбуждает радуйся. просто потренируйтесь быстро этого не делать)
тренеруйся, сходи к доктору.
попробуйте сменить партершу
в 14 это пройдет
Сходите к доктору.
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.