Прочие взаимоотношения
Мой парень быстро кончает, что делать?
Моему парню 17 лет, до меня он был девственником. Сексом занимаемся примерно месяц. Он кончает почти сразу как только входит в меня. Мы можем заниматься сексом и по 6 раз в день(если это можно назвать сексом), но он все равно кончает моментально...Он сам говорит, что хочет долгого нормального секса, что хочет доставить мне удовольствие... Но что то все не выходит. Я думаю, что может это у него в голове, хотя сам он говорит, что стараеться об этом не думать и пытаеться отвлечся.. не знаю что делать!!! Помогите люди!!! Секса хочу!!!
.. раньшэ, штоба долга не канчять я вспоминал таблицу умнажения !
,,,,-17 ть ---Раз !!
....(( И !--не ...когда !--(( МИМО ,,,
....Сначало !..--(( дай ! --ему.. .
... Поиграть !--с. . .другом...
....(( И !--не ...когда !--(( МИМО ,,,
....Сначало !..--(( дай ! --ему.. .
... Поиграть !--с. . .другом...
Потому что ощущения новые, и ты у него первая.
Есть позы в которых женщинам удобно, мужчинам неудобно. Когда мучине не удобно, он уже не думает об удовольствии.
Смена темпа полового акта не позволяет сосредоточиться на приятных ощущениях. Смена темпа порой может отодвинуть оргазм. Остановка и переход на ручное стимулирование. Перерыв в фрикциях. При смене темпа необходим контролировать дыхание. Дышать спокойно и медлено. Пару затяжных вдохов охлаждает любое возбуждение.
Предварительная маструбация или миньет это очень эффективный и проверенный метод. За пару часов до начала прелюдий мужчина может сдрочить сперму или девушка может сделать миньет, чтобы мужчина кончил. Через время мужчина восстановит силы и сможет вновь заняться делом. Но кончить ему уже будет труднее. При таком способе мужчина может свою партнершу доводить до оргазма неоднократно, а она будет просить остановиться остановиться.
может бросить его надо
очень хорошая книга "1001 вопрос про это"! Очень рекомендую! Там Вы найдете ответы на практически все вопросы по этой и другим темам, касательно интимных отношений, в непринужденной форме)) )
Уверенна, она станет настольной
Встречайся с ним чаще и потерпи.. Через полгода будешь вопрос об импотенции задавать..
пусть зайдет на azbukasexa ру
тогда тебе круто сделает... ты сама тоже почитай, новые приемы узнаешь...