Прочие взаимоотношения

Быстро кончаю (14 лет)

Здравствуйте. Есть девушка с которой встречаюсь больше 2 месяца и оба согласны на «это». Оба девственники, и один я знаю теорию как проводятся такие дела ( по порнографии, друзьям имеющий опыт, и т. д.). Единственная проблема это в том, что есть страх не удовлетворить спутницу, а именно кончить раньше, чем например 10-20 минут. Страх появился из-за того, что во время мастурбации семя приходила очень быстро (до 5 минут), и бывали случаи, когда вообще не приходило, но чувствовалось обратное. Очень бы хотелось не кончить так быстро. Спасибо
с девушкой другое давление на член происходит, рукой ты можешь контролировать степень нажима, а в ее дырочке просто нету этого контроля, для этого люди придумали камасутру. Но тебе пока рано об этом думать, ты не пробовал, не переходил этот этап ниразу и не парься, иначе из-за стресса может вообще не встать) Лучше подумай о девушке, будь внимательнее к ней, к ее желаниям, насколько ей комфортно, про комплименты не забудь, поцелуи, массаж) Сделай эту ночь такой, чтобы у девушки было желание повторить. Закосячишь, кончишь быстро, то скажи давай может в другой раз попробуем, я перенервничал и так далее) Не бойся показывать себя настоящим. Незакосячишь... Нет. Такого быть не может, полюбому будут косяки, которые потом захочется исправить. Вот тогда и лезь в камасутру, там ты найдешь позы в которых комфортно тебе и девушке, позы в которых можно долго не кончать или наоборот по быстрому кончить - иногда и такое нужно) Учись вариативности и умению управлять своим членом, своим оргазмом и оргазмами женщины, это намного полезнее.
Павел Михеев
Лучший ответ
Олег Strannik Все понятно, спасибо только я начало не понял. Это вы типо сравнили мастурбацию с сексом или что? И действует ли давление на оргазм?
5 мин в 14 лет, да ты бог) Не парься, кончишь, через пару минут опять стояк) А вообще рано... Пользуйтесь резинками
Олег Strannik Резинками обязательно, только вот ждать надо будет до следующего стояка
ничего страшного))
первая палка, это как говориться - только прогрев ствола перед точным выстрелом.)))
то есть для второго выстрела))
Владимир Гиро
Олег Strannik Имеешь ввиду, что второй как по маслу пройдёт?
вопрос в чем?
Татьяна Бабич
Татьяна Цыбина зачем вопрос? Тролли тут на ходу истории сочиняют.
Олег Strannik Как кончать не так быстро
Не парься
Олег Strannik В каком смысле? Там не париться не возможно
14 лет кончаешь.. это очень долго
Vahag
Олег Strannik Шутка найс)
Скотчем заклей
Рано ещё
Katya Kluchikova
Олег Strannik Не согласен: ровесники давно уже потеряли девственность, да и еще не хочется девушку отшить, сама хочет этого
Во, б*я, проблемы-то у людей)))