Прочие взаимоотношения

Дамы, вам принесла бы счастье узаконенная полигимность?

... ооой.. . здесь так много написали.. . скажу кратко:
... НЕ принесла бы.. . я считаю, что настоящая любовь, если уж и может быть.. . то между двумя людьми, а НЕ между тремя или пятнадцатью...
Rinochka3 H4Uky2Lb
Лучший ответ
Счастья, она не приносит, а вот спокойствие, за надёжную и крепкую семью-да!:)))
Мы и с неузаконенной то не знаем што делать...)) ) Успехов
Alimhan Akkazin
Для человека потребность в сексе не является витальной (жизненно необходимой) , как, например, потребность в принятии пищи или сне. Никто без секса еще не умирал. Другое дело, что потребность в Любви и Понимании как раз таки чрезвычайно важна для всех нас. Недополучая любовь в семье, легче всего начать искать ее в других местах и компенсировать мимолетным или долговременным романом. Узаконена или нет, всеравно это измена. А измена – это самый простой ход. Изменил – и получил свой кусочек счастья, ощущение полноты жизни. Гораздо "напряжнее" обсуждать отношения со своей половиной, пытаться понять причины охлаждения друг другу, вместе преодолевать трудности и т. д.
Какое уж тут "счастье"....
Данияр Асылбеков Иногда эта витальность подталкивает людей к суициду...
Но это другая история))
А лучше, если он бегает туда и сюда, только у одной все привилегии, а другая в суках числится.. .
Многоженец по крайней мере имеет столько жен, сколько может содержать, а это он делать ОБЯЗАН.
И все прижитые дети в равных правах.
Раз уж у нас страна мужского меньшинства.. .
Создал такую ситуацию, -содержи всех в равных правах. Может, меньше гулять будут, если будут знать, что всякую, на кого влез, обязан будет и содержать?
Спроси в гаремах.... там - ТОЧНО ЗНАЮТ!