Прочие взаимоотношения

Где и когда ты допустил(ла) самую не простительную ошибку???)

Доброе всем утро))))))
в личной жизни.. . несколько лет назад...
Акмарал Сергеевна
Лучший ответ
когда... ТОГДА!!!!
У меня непростительных ошибок не было. Не надо себя винить, а надо ИСПРАВЛЯТЬСЯ;)
Ден Денис
Вчера, на проекте не отметилась))) А-ха-ха-ха)))
Динар Талипов
даже очень сильно любя из за своей гордости не сумела сберечь свою любовь, вот и мучаюсь уже больше 10 лет потому что это была ЛЮБОВЬ а не влюбленность, и с тех пор живет только тело а душа ушла с ним, из за этого я не когда себя не прошу. Мой совет всем берегите свою любовь, боритесь за нее, забудьте о гордости
Next32
непростительность лишь у нас в голове. мы живем этим вспоминаем мучаемся а вокруг то уже все другое. у меня были ошибки некоторые я исправила из-за некоторых страдаю до сих пор но я давно все проанализировала и все себе простила. Потому что жить надо сейчас и здесь а не в прошлом.
Ирина Вихрова
Доброе))) ) вышла замуж в 18 лет
п. с. слава Богу развелась)))))))))
2 недели назад, когда не послушала и любимого и не дала ему побыть одному, в результате чего он выгнал меня и порвал отношения, длившиеся 2 года!
влюбился и не слушал советы друзей )))2 года но они были правы
Нина Гудченко
не нужножалеть о том что было, нужно жить настоящим, что было того не миновать, я таких ошибок не помню.