Нет.
Ну какое отчество у французиков?
Прочие взаимоотношения
вам нравится,когда вас называют по Имени-Отчеству??)))))))
А моим папой был Сперматозоид. Безымянный. микроскопический, который бы просто сдох, если бы мамина яйцеклетка с ним не слилась. Так что меня зовут просто по имени, всегда.
На службе такое было только....
Работа обязывает
А в жизни.... как то привык и сам по ИО обращаться, даже мама меня при знакомых называет по ИО - приятно....
детки называют... смешно так)))
Иван Копытин
приветик,Натуль)))
Мне не нравится. Но учитывая то, что я директор магазина персонал под давлением моего начальства ко мне вынужден так ко мне обращаться.
Не-а))) )
Приветики!)
Иван Копытин
Приветик))))
Нет, сразу чувствуешь свой возраст
Ненавижу
не люблю, но без этого не обойтись.... только так и называют
гыы отчество маё просто так не выговоришь)))))))))))
Мы так с любимым часто называем друг друга.. уважение что ли пооявляем так)
А что в этом такого.. это кстате, не то, что вас как то поситают, а просто отдают дань вашему отцу.. Есть такая легенда в америке, что когда называют по имени-отчеству, первым делом благодарят так вашего отца..
нет ненавижу
на работе только так и называют привыкла уже.
нет, вызывает негатив. не очень складные инициалы у меня!
нет, ето както непривычно))))) )
потом задайош сибе вопрос неужели мне так много лет штобы меня называть по Имени - Отчеству)