Прочие взаимоотношения

Вас уже называют по Имени ..Отчеству???не пугает....))))))))))))

Marat Nazaryan
называют друзья мужа)) уважают за кулинарию мою так)))
Aidyn Kilibaev
Лучший ответ
Marat Nazaryan Иришка!!Приветик)))))))))рада видеть)))))
не пугает ничуть-у нас в офисе так принято....
Анара Ибраева
Меня Редко, только На Работе... Все больше На Соплю Тянуууууу.... Ну Не Хотят Хнать скока Мне Лет.. .
И Не Надо :)))))))))
Ольга 1
Marat Nazaryan Приветик Радость))))
Типун тебе на язык)))))))) ) Мы ишо софсем малинькаи ))))))
ну а что, все там будем со временем.. . если это неизбежно, то чего пугаться ...нужно наслаждаться...
Рук Центр
Давно.. . Привык...
Называют уже лет 8 как, так принято на работе, мама постоянно на людях, нормально - возраст все равно не ощущается
S.
Sasha .
Marat Nazaryan Приветик))))))рада видеть))))))))
НЕТ, наверно никто и не знает какое у меня отчество =)
Бешный ...
Дождёшься тут)))) ) Называют на работе, когда подлизаться хотят))))
Абсолютно не пугает. Меня по должности по имени-отчеству давным-давно уже называют. Это не показатель возраста на самом деле
Мария К.
Неа, меня уже давно так называют, работа такая. :-)
Доброго утра! :-)
Marat Nazaryan Доброго утра)))))))
....когда как... .
иногда и задумываешься о вечности... .
.. когда называет любимый.... значит что то натворила что то не то: -))))
***dasha Tretyakova***
А мне пока прикольно:)))))
Галина Фокина
меня всё чаще по имени...)
Один идиот называет, как то не по себе.
А:
Андрей :)
Да хоть по Имени... по Отчеству... что толку.. .
Коль моя морда не вызывает кривотолков.. .
Хотя с другой-то стороны... приятно.. .
Хоть мерзость... но зато... все Чинно и Опрятно...: -)
Romantik Zzzz
Уже начинает пугать, только обычно я представляюсь Андрей, по отчеству не надо
Боня Боня
Marat Nazaryan вот..не зря вопрос задала...теперь знаю как зовут вас)))
пугает, когда ТЕТЯ или ЖЕНЩИНА
Вадим Харченко
не пугает, уже привыкла!
****елена ****
уже 3 год называют, так как я педагог! ничего страшного!:)))
меня все близкие и друзья так называют, иногда муж, мне прикольно