Прочие взаимоотношения

...тебя уже...по имени отчеству...называют?)))...

Мариш, да меня уже в 22 годa звали по имени отчеству-я после инста осталась там же работать на кафедре иностранных языков--хихи, студенты были на год младше меня, но я для них была Ирина Александровна-до сих пор, если где то на сайтах найдут, так и обращаются)) а как в Израиль переехала-всееее)), нет никаких "отчеств"...Ирэна и все)))))))))) )
СК
Саша Красноштан
55 818
Лучший ответ
Надежда Белоусова привет, Иришка)) целую тебя, прелесть) очень рада видеть))
ещё неть)))))))
редко) ) только учителя сына в школе) )
даже зять по имени))
На работе да.
Розалия Лелюх
Розалия Лелюх
85 121
абязательно, а также Ваше высочество! ))
Давно...
Только на работе )))))))
на работе
и так и так как получается
Нет, еще нет.
ПРИВА ИЛЬ) )
Просто НЕНАВИЖУ Отчества, И эту традицию от СОВДЕПИИ.. .
Меня часто пытаются назвать по отчеству, но.... Я тактично стараюсь пояснить, что Моего папу, котор уже нет в живых, тревожить НЕ стоит... Ибо есть Я, есть Имя и этого достаточно.. .
Можно и по имени, и уважительно... А ведь можно и с отчеством, но без оного... .
Так что... МНЕ лично НЕ комфорт... И ваще Криативнинько звучить.. .
Адольф Вальдемаровичь.. Или Хулио Франсисович... И далее по Спису.. .
Больше креативит, если Рональда Рейгана и по отчеству.... Интересно, Мы в этом плане пойдем чуть далее или так и бум на месте? Хорошо, что жен стали призиденты водить рядышком.. УРА! Раисе Горбачевой))
Ещё на заслужил ))))))))
Натусик )))
Натусик )))
13 117
ну да, бывает.. . работа такая.... а муж прикалывался так, изображая из себя то ли барина, то ли графа))))
)))))))
Не позволю ;))))
Везде по разному!
Свлава Богу нет! А то б я подумала что старость тихо подкралась)
Да, уже 2 года называют.
пока не доросла
Работа обязывает)))
На работе и в институте.