Прочие взаимоотношения

Как маму уговорить, что бы она позволяла моему любимому у нас иногда остваться ночевать. Нам уже за 30 лет. У него-то

я бываю, но иногда хочется к себе пригласить, а маме не нравится, хотя сестра своего привадила и она не против была.
"Как маму уговорить... " А зачем уговаривать то? Вы взрослый человек, у Вас, я так понимаю, своя отдельная комната. Поговорите с мамой откровенно, объясните, что Вам нужно строить свою личную жизнь, Вы же не водите домой разных парней. А как лучше всего сблизиться с человеком, если не ввести его в свою семью? Тем более, чтоесли он сам не отказывается бывать у васдома, это говорит о серьезости его намерений.
Владимир Летягин
Лучший ответ
Пора доходчиво объяснить маме, что ты уже большая девочка. Хотя, думаю, он ей просто не нравится чем-то. А лучше всего - переехать к нему, да и все.
*** Kinder ***
только Вы вправе распоряжаться Вашей личной жизнью... .
маме не стоит вмешиваться.. .
если есть Ваша комната, Вы можете там встречаться...
Как все запущено у вас. Я даже не знаю плакать или смеяться.
Объясните маме, что вы уже не дети и смешно по углам зажиматься.
Ну и ты приводи. а что всем можно. о тебе нельзя.
Aidar Kazangapov
Как же вам мама разрешила вообще встречаться? Вам и домой наверно не позже 22.00 нужно возвращаться?
да уж, что тут и скажешь!!
Возьмите и приведите его. Или выходить замуж рожать детей тоже маму уговаривать будите?
Он, наверно, маме твоей не по душе. Вообщем. сестру она твою ещё терпела, когда та водила домой ночевать, а с тобой уж сил нет. Развели... понимаешь. Ночуй у него и всё! А ведь уже за 30..
В:
Ванька :-D
дело не в возрасте, однако.... к маме подход пусть сделает, в смысле - понравится как мужчина для дочери любимой
М)
Максим ))
Найдите маме жениха и выдайте ее замуж, и все изменится, мама на вас уже внимание обращать не будет.
Влада К
скажите ей:) Мама я уже большая, и сама решу кого привести а кого нет:)) или покажите парочку малодежныйх комедий:))) а если непоможет поговарите с глазу на глаз, она мама и должна понять:)
не надо травмировать маму, она у тебя одна
Зачем ее уговаривать? Просто приведите любимого и скажите, что он останется ночевать, просто поставьте ее перед фактом! Она побурчит, потом успокоится.
вам еще рановато вот лет так через цать