Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к сексу на первом свидании....

важны различные мнения....
Asema Umarbaeva
Я отношусь к сексу всегда))))))) )
Даже без свиданий)))))))))
Андрей Маковский
Лучший ответ
Нормально!! ! А почему бы и нет!!!))))))))))))))
J A
положительно!)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Юрьев
Я думаю, что позиция "фиг поймешь этих мужиков, все равно мы всегда в проигрыше останемся" - не совсем верная позиция. Секс может быть на первом свидании, на втором, на 945-м) ) да на каком угодно, лишь бы ты сама этого хотела! Если хочешь - ради бога, только при одном наиважнейшем условии - голову не терять, чтобы потом после всех удовольствий не осталось у тебя подарков в виде совершенно не нужной беременности или венерических заболеваний. Что потом будет? Да какая разница! Живем-то один раз))) ) если ты хочешь долгих и серьезных отношений с этим мужчиной, если у тебя еще до свидания есть к нему какие-то чувства, то ты наверняка кое-что знаешь о нем и можешь предположить, как он отреагирует на секс на первом свидании и как будет потом к тебе относиться (можно конечно и ошибиться, но от ошибок не застрахован никто) , соответственно и поведение свое надо построить так, чтобы ему угодить) ) Если же это совершенно новое знакомство, то пусть оно и не перерастет в длительные отношения, развлеклись и спасибо друг другу, и разошлись довольные, даже если ничего и не получится, то никто никому ничего не должен. Просто не надо в каждом мужчине, предлагающем проводить тебя до дома, видеть безумно влюбленного в тебя тайного поклонника, а в каждом мужчине, предлагающем тебе заняться сексом - прекрасного принца, который ждал тебя всю жизнь, вот это и есть самое главное. Причина того, что после секса на первом свидании второго просто не бывает, зачастую в том, что дама наутро ведет себя не как случайная любовница, а уже просто как жена, это пугает мужчину и он не хочет продолжать эти отношения, понимая, что его сейчас попытаются надежно и срочно захомутать. Берите от жизни удовольствия, которых хотите, и главное - не жалейте ни о чем, не казните себя потом (боже, я как шлюха отдалась ему через 2 часа после знакомства) . А что он подумает об этом, что сказала бы мама) ) и т. д. - да что угодно, жизнь-то у меня моя, нельзя жить все время с оглядкой на всех других.
Талгат _____
крайне отрицательно
к таким девушкам отношусь негативно
Отрицательно. Лично для меня это неприемлемо!
если понравился а почему бы и нет
Для меня неприемлемо
Юрий Жуков
ну как сказать.. . если давно знала человека, а потом уже начали встречаться - в этом ничего такого нет. а с первыим попавшимся - это уже называется "идем по рукам"
никак
Единственный раз я себе это позволила и закончилось это счастливым браком.
Отрицательно
Иван Степанов
Недавно спорили на эту тему с подругой и моим мч.
В итоге так и не добрались до истины.
Мое мнение заключается в том, что это прекрасно, если это воспринимается одинаково обоими партнерами.
Если же девушка (а обычно это именно так и бывает) воспринимает секс на первом свидании как начало романтических отношений, то простите, зачем было начинать эти отношения так?
лично я отрицательно )))
et kamu kak neterpitsia ...
смотря сколько тебе лет