Прочие взаимоотношения

А ваших родителей вызывали к директору??? ;)))) И что вы вытворяли в детстве,безобразники??? ;)))))

Ольга Ергунова
Я хорошо училась и грамотно хулиганила, обычно вместе со всеми и чтоб без жертв, редко когда вызывали, но однажды папу вызвали, именно папу, когда училке по информатике в карман пальто яйцо сырое засунули. Кто ж знал, что она любит хлопать по карманам и пальто дорогое! Просто я дежурная была. вот и вычислили... Ну и кукарекали на уроке, когда училка отворачивалась, у меня это хорошо получалось и я не могла себе отказать этим не попользоваться. Но однажды ругали несправедливо. вот это я запомнила, и что самое обидное бабушке сказали. что я подралась с девочкой, а я просто её толкнула случайно, но скандал раздули, даже хотели исключить на неделю и бабуля вместо мамы в школу пошла. помню переживала. словно меня из партии исключают и в ссылку пошлют...
Лариса Межуткина
Лучший ответ
Да как все нормальные дети: мячиком по стеклам, коллеге по уху, девочек за косы, пургену немке в суп.
Ольга Басирова
я все твАрил.... хотя все с рук сходило)))))))))))))))))))))))))))).... доброе))
Maria Semenenko
Да)) ) англичанка выгнала за подсказки и сказала встретимся у директора)))))
Раз в неделю стабильно)) )
И что мы только не делали))) Доску свечей натирали... Яйца в обивку стула через шприц вливали, через неделю вонь невыносимая, уроки отменяли))) и много чего еще)))
Родителей в школу, кстати, не только ругать вызывают. У кого-то родители моляры, у кого-то строители, художники. Директору прямая выгода просить помощи у тех, чьи дети учатся в его школе.
мои родители дорогу к директору до сих пор забыть не могут.... мы с пацанами одноклассниками вытворяли такое, что все учителя вешались... самое безобидное было то что мы просто ставили скамейку к закрыой двери, а на неё ставили несколько цветков.... вот када начиналась перемена все выносились из кабинетов, и само собой скамейка так летела, всё в земле.... в траве... учителя матерятся.... самый раздолбанный класс был.... ваще ваще... школьное время это клёво.... как вспомню самодельные дротики в заднице у педагога))) или закидывание бумагами или даже не бумагами учебниками закидывали!!!
Игорь Кан
да было дело, особенно часто в старших классах!
Карина Холод
Насыпал стиральный порошок в раковину, убощица воду включила, пены было столько, из раковины!! что хватило бы на 10 стирок!! Я вообще был хулиган!!
да несколько раз!!