Прочие взаимоотношения
а давайте честно... за что ваших родителей в школу вызывали?))
за прогулы (1 раз сбежала на концерт ДДТ и безсчетно с физры) и мелкое хулиганство...
Ой, там пипец зачо только не вызывали. они там дёрганные какие-то все. за стекло, за поджог, за то что вырезал колонки в актовом зале, за то что стулья выкидывал с окна, за то что записки от родителей подделывал, и т. д. а учился я хорошо
ой, за что только не вызывали)))
а за что, забыла добавить?
один раз вызвали. училка меня довела своими обзывательствами, подколками обидными и прочим и я не выдержав послала ее на куй. вызвали папу в школу. уж не знаю о чем они разговаривали, но больше она так себя не вела
ударила мальчика коленом между ног.
за поведение --неуд))
Вера Шмелева
а к мальчикам задиралась? )
хулиганила -в основном =))))
Вызывали только однажды. Когда я пришла к директору забирать свои документы. Ну вот так я решила перейти в другую школу, а маму забыла предупредить) ) ) Это было начало учебного года в 7 классе. Зато перешла я в школу Олимпийского резерва) Всегда была очень самостоятельная))))
За драку) Привет.
Ксения Котлягина
Привет!)
это неважно
чтобы поблагодарить за мою успеваемость
Драки, прогулы, иногда похвалить за победы на олимпиадах )))))))))
только чтобы сдать деньги на ремонт) А все косяки я делаю без палева
ни разу такого не было, я свои преступления совершал безпалевно
за плохое поведение.
За отличную учебу!
давно, за то что диктант который написал на 2, мне позволили переписать, и Я переписал его на 1
Ксения Котлягина
мило
За прогулы =) стыдно =(