Прочие взаимоотношения

А ваших родителей часто в школу вызывали...? А зачем?

Ольга Рябец
Заканчиваю 11 класс, не вызывали еще ни разу) Но у меня еще есть 3 месяца, чтоб это исправить )))
Ан
Анатолий
Лучший ответ
Может быть, и часто, но они не часто приходили.. . По причине моего отношения к учёбе и к учителям.. . Здравствуйте, Светлана!..
Ольга Рябец Рада Вам)) здравствуйте!!
)))никогда... мы с сестрой были супер-звёзды, родителям повезло)))
Леся Корчагина
я хорошая ученицца была, и поэтому мама даже на собрания не ходила.. незачем было))))) А вот я сегодня иду на родительское собрание... вчера выпытывала у своей Светы... к чему готовится или не готовится))) короче или ремень или конфетки ждут мою дочку вечером... а идти лень.... три часа сидеть слушать галиматью))))))
вызывали, я вела себя плохо, но мама никогда не ходила)) )

я была отличницей, а для неё это было самое главное)
случалось, но меня мама всегда защищала. (потом могла дома наедине объяснить, где я не права была, а на людях - мое не замай) . я также стараюсь, правда дочь сама пока справляется.. . ну, если что, зайдем, врежем там всем по полной. а то у нас любят учителя на детях отыгрываться...
их приглашать не нужно было, самим дома не сиделось.
только на собраниях)
Иван Иванов
только за плохое поведение
Альфина Гатина
Нет, Я из хороших учеников был, учился средне но не хулиганил
Жибек Ильязова
окна мыть)) )

а вот я по другим делам захаживаю))))
Вызывали. У меня два дневника было)
Gayane Kosto
Только на родительские собрания. Приходил исключительно ПАПА, единственный из всего класса. Всегда меня хвалили, хорошо отзывались и он с гордостью выслушивал. А в выпускном классе впервые на родительское собрание пришла моя МАМА. Это по совету ПАПЫ. Он говорит, я каждый год выслушивал похвалы и гордился, а теперь твоя очередь - выслушать похвалы за все 10 лет учебы нашей дочери. Мама была очень рада за меня. И ей было очень приятно.
Дмитрий Иванов
Вызывали часто, только она до сих пор не знает об этом.)))
Юлия Ли
Ольга Рябец хих)) как знакомо)
Помню, учителя всё хотели вызвать по поводу учёбы, но чё то так и не вызывали, а мне пофигу было))
Я и сам в школу к детям не хочу. Зачем? Потолки белить? Наше дело - научить детей жить самостоятельно.
Вызывали когда со школы выгнали)
Ольга Рябец вот до этого у меня не дошло))))
Сами каждый день туда ходили. На работу. А у брата мама ещё и классной была. . жесть. А меня вызывали, и частенько. Есть что вспомнить))) .