Прочие взаимоотношения

В чем Вы сильно сомневаетесь , но уж очень хочеться верить в Это ?

Ви
Виктор
Кредитование организовано для пользы населения, а не для обогащения банков. В этом я глубоко сомневаюсь.
Приведу пример: подходит дата очередного платежа по кредиту. Платить нечем, уже второй месяц. Начинаю судорожно перебирать в памяти (своей и телефона) номера тех у кого еще не занимала деньги. По-моему, таких не осталось. Думаю где можно заработать очень быстро, и тут начинаю жалеть, что советское время уже прошло, что нельзя пойти разгружать вагоны по ночам. Да и женщин сейчас уже не берут на такую работу». Я думаю у многих сейчас похожая ситуации, меня лично она не касается. . Ведь когда стали выдавать первые кредиты, все сначала обрадовались, потому что наконец-то смогли купить то, на что раньше не удавалось накопить, а теперь…
А теперь многие люди берут кредиты только для того чтобы расплатиться за предыдущие. Потом опять берут, чтобы заплатить за эти, потом опять… так и получается, что не могут они выбраться из долговой ямы, а ведь так хочется!
Вот и думаешь: «А может, лучше бы их вообще не было?.. » И понимаешь, что тогда новый автомобиль никогда не смогла бы купить добрая половина населения нашей страны. Грустно все это. И конечно личное дело каждого брать что-то в кредит или нет.
Конечно хочется верить что вся эта система кредитования придумана для облегчения жизни населения, а не для обогащения кого-то… Но верится с в это с трудом.
Так что рекомендую семь раз подумать и только потом решить, брать или не брать!
Yurina_Irina
Лучший ответ
тащить буду а рай ...гада)))))))) ) тока ж вырывацца буит!!!)))))
К. О
сомневаюсь... вдруг он не гетер... что тогда?...
В безкорыстную любовь
не верю я уже ничему и некому.... просто живу и радуюсь прожитому дню!!!
Юрий Шадрин
...в том, что моё благосостояние поддерживает моих родителей в зрелом возрасте.. . ;-))))) ...всё должно было бы опираться на сыновнюю любовь... но вот только живём в стрЁмные времена...; -)
лучше уж жестокая реальность
Игорь Филиппов
В том что повысят затплаты!
Devlet Devlet
что кризис в нашей стране, наконец-то, закончится! И что наших детей ждет светлое будущее!
Алена Ефимова
В чудо
Что душа все же есть.. .
И что она бессмертна...
Мари Егорова
в комунизм... хотя он не реален по своей сути
И*
Иннес ***
В любовь до гроба