Прочие взаимоотношения

Почему вы здесь так новеньких не любите?

Взносы платить нужно или как?
Это же так просто, побольше флуда и тупых вопросов и вас обязательно запомнят.
Короткая Ольга
Лучший ответ
да ладно
Мы всех любим, просто мало вас ещё знаем.
Кира Волгарева
Когда новенькие нормально, т. е. уважительно и доброжелательно себя ведут, то относимся к ним очень хорошо.
А когда начинают оскорблять или понты гнуть - то и отношение соответствующее.

PS И НЕ стоит задавать типовые вопросы, типа "что такое любовь? " его и так задал каждый первый. И сервер это показывает, когда вопрос набираешь.
задают тупые вопросы или не задают их вообще
Сиськи давай паказывай)))))))))))) )
А там и посмотрим!!!!))))))))))) )
Будем мы тя любить?? ? И как именно!!!!)))))))))))
Судя по аватарке, вступительный взнос ты уже заплатила...
Лично я ко всем отношусь одинаково, все мы когда то были новенькими.
Тёма Шушпанов
Дедовщина!!!
Как не любят? ! Что за бардак? ! Новенькие стройсь, ща вас любить будут!!!!))))
Я параллельно ко всем отношусь.
я лично люблю новеньких!!!
Здесь всем по барабану на тебя. Что умного и интересного может спросить инфантильная Манечка с силиконом в голове ?
можешь просто грудь показать ...
я сам новенький
нормуль))
мне лично всё ровно новенькие или старенькие, я когда здесь была новенькая чёто не заметила что менчя не любили или приняли, я спрашивала и отвечала на вопросы, нравилось это кому или нат всё равно.