Прочие взаимоотношения
Помогите мне пожалуйста!Как не злиться и не обижаться??Я уже не могу, постоянно на своего парня обижаюсь.. :(
наверно парень оч хороший!!!
Не помогу.
Может быть, попробовать, чуть меньше любить себя и чуть больше - его?
надо быть брошеной, потом научиться САМОЙ одной жить и общаться, чегото достичь в жизни а потом любого парня воспринимать как подарка судьбы.
обратитесь к психологу. на сайт ww.medicus.ru а вообще в ваших отношениях никто не сможет разобраться лучше, чем вы сами. Если всеже хотите поддержки и окончательно разобраться во всем, поговорите с парнем, если нужна подержка обратитесь к человеку, которому вы доверяете абсолютно все
представьте... что его нет ...исчез... и вы больше никогда его не увидите... а сейчас последний день.. когда он рядом... .
я как представлю.. . так сразу обиды... и злость проходит...
А за что вы обижаетесь постоянного на него? Если есть серьезно за что, то поговорите с ним, что вы чувствуете, скажите что вам это не приятно, ну а если вы без причины обижаетесь, то работайте над собой, ради любви можно и постораться.
Возможно еще проблема в том, что он не делает все по вашему, и от этого вы злитесь, то в этом случае, приймите его таким какой он есть, ведь в любви должны жертвовать оба, найдите компромис. Тяжело судить, вы же не указали причину ваших ссор и обид.
Комуто надо уступит вероятно просто не хотите под другдруга подстраиваться. Буть умнее уступи первой и тогда он пойдёт к тебе на встречу!
Поговорить с ним, рассказать, что Вас задевает, обижает. Может, это решит Ваши проблемы, он не будет делать обидных для Вас вещей.
А может Вы слишком критичны? Старайтесь меньше требовать, смотреть на жизнь проще. Часто это помогает )))