Есть мудрость поколений, а есть - жизненная мудрость!
Есть правда, которая у каждого своя, и есть истина, которая одна для всех!
Истину сложно познать.. . без мудрости, т. к. если человек отстаивает свои интересы и убеждения, то запах мудрости сменяется запахом правды, и наоборот!
Прочие взаимоотношения
Как достигнуть того уровня мудрости,чтобы познать истину?
Верунчик ..Ты сама то поняла Чкго Спрасила ..?
Тебе это Надо, Эта Мудрость, Истина ..?Да и Где она эта Истина ..?В чем ..?
Это все Масло Масленое ..Зачем усложнять себе Жизнь такими вопросами ..?
Это невозможно в человеческой форме.
Мозг человека не может воспринять Истину, так как она алогична для нас.
Нужно пройти несколько базовых этапов, и это невозможно за одну жизнь
Но не факт, что ты УЖЕ не имеешь нужного опыта.
В таком случае, любая из мировых инициатических систем тебе поможет, выбирай.
Языческое шаманское посвящение, Японское Онмийодо, Немецкое ирминистское Schwarze Sonne, Телема, Еврейская Каббала.
Мудрость приходит с возрастом! Но! Иногда, возраст приходит один!!!!
Начни с практики.. . :)
Ничего себе вопросики на ночь глядя.. .
Сократ говорил, что считает себя наимудрейшим, потому что понимает, что ничего не знает. Другие люди - не знают и этого.
А Сократ был мудрым человеком.
Ты хочешь жить ВЕЧНО?
Юлия Сергеева
а что,чтобы познать истину надо жить вечно?без этого никак?
У каждого .. человека. . свой- индивидуальный. . психологический. . " взлет"..))) ...еслиб молодость знала, а старость- могла!).. Но в наше время. . некоторым удалось .. соединить .. несоединимое).. Удачи.... в познаниии. . совершенства)))
Тока после смерти узнаеш все!!!!