Прочие взаимоотношения

А Вы уже достигли мудрости?) Или всё ещё слушаете одну из враждующих сторон?...

Ата Атаев
в моем случае все с переменным успехом,. а поскольку пределов совершенству нет.
то вряд ли кто то может козырнуть такой медалью!
ведь всё еще вдобавок и относительно и в эту категорию попадает само понимание слова -"мудрость"
,для кого то мудрость быть максимально эрудированным, для другого уметь шустрить по жизни и все будут правы,
себя ненадо мерить чужим аршином, в чужую шкуру всёравно невлезешь, можно "сшить" похожую, но она всёравно будет отличаться от оригинала и размером и материалом.:).
Лена Золотарёва
Лучший ответ
Ата Атаев А по-моему, мудрость- значит не лезть ни в чью шкуру. Что бы там ни происходило...)
Всё совершенствуется в этом мире. . и мудрость. . её нельзя достичь, только приобрести опыт Большой или Маленький, это зависит от человека
скорее достиг опыта жизненного, а мудрость - удел единиц!!!
Джан Ким
еще достигаю...
Враждующие стороны стараюсь примирить, а на все имею свою собственную точку зрения.
Драчук Сергей
Если так, то я достиг мудрости как только начал работать преподавателем. Приходилось разбираться)))
Ата Атаев Чтобы достигнуть мудрости, надо хоть изредка работать преподавателем...)
Уже переросли глупости ...
Тимур Волосюк
я уже от них оглох
Маленькое Чудо)
почти у цели...))))
Я только на пути, затыкаю уши.
Никого не слушаю! Только свои выводы, только свои наблюдения... Но о мудрости пока рано...
Не знаю не знаю.... век живи век учись... .
Мудрость, это не араторское искуство, надо научиться слушать собеседника....
Ата Атаев Вопрос о том, что надо научиться слушать ВСЕХ...
Мудрость это дорога по которой идут люди.
Всегда можно выбрать другую дорогу, можно оступиться, но нельзя дойти до конца и нельзя останавливаться.
Johny Johny
Я мудр уже настолько, что бы понять бестолковость твоего вопроса....
Sty Nabatnikova
Ата Атаев А я уже мудра настолько, чтобы не отвечать на мнение индивидуума, с которым я слегка согласна...)))
не знаю просто где ее грань начинается и где заканчивается !
в споры других не вмешиваюсь! не мешаю людям пытаться понять друг друга !
Насчет мудрости сомневаюсь конечно... ) А враждующие стороны обычно пытаюсь привести к перемирию.. . И слушать стараюсь только мудрых, добрых и красивых)))
Артем Слесарев
Ата Атаев Всё поняла! Ты мудра, как никто!)
Ата Атаев А мудрый, добрый и красивый - это в одном лице или по отдельности?
я мудрец
Эмма Шумахер
Сама все решаю и никого не слушаю, а вот иногда надо бы )))
Нет пока только -ЮНОСТИ!)))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Чубина
иной раз мудрость в том и состоит, чтобы поддержать одного в ущерб другому. А вовсе не в сидении в своей норке.
R.
Roma ...
Да, продолжаю учиться.
Ольга Богатова
достигли.... и раньше не кого не слушали
да, наверное уже достигла: я уже не борюсь за свои убеждения, мне достаточно того, что ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!
По моему, приближаюсь к истине Мудрости, ..далее, насчет других оппонентов, Я себе, все уже доказал, Лучше Гор, могут быть, только Море... на котором, еще - не бывал.
Tudor Gheorghiu
Я родилась уже мудрецом.) ) Поэтому враждующих сторон нет. ВСЁ ЕДИНО.) ) Я не имперсоналист. Но мудрец видит одними глазами и хорошее, и плохое, и друзей. и врагов.
Выслушивать всегда надо обе стороны!!!
Галина Корзун
Мудрые здесь? Вы на какую колею бочку катите....
Janar Dosbaeva
Враждебные стороны тоже бывают полезны.... они дают нам возможность посмотреть на себя со стороны. Вот если мы это поймем и примем на свой счет.... значит мы достигли мудрости в этом отношении.
я глуп пока
от мудрости меня отделяет один шаг :перестатъ слушатъ эти две половинки ))))))
Сергей Рудак
Даффно узже..) ) слава богу...)))))))
Катя Мазур
с годами человек становится мудрее, происходит переоценка ценностей при каких -то обстоятельствах
И не хочу))) ну так мне кажется....
Посередине двухсторонней дороги идти опасно,
По краям же её находятся две сточные канавы.
все мы с годами становимся мудрее!
Достичь мудрости конечно не удалось (и вряд ли когда нибудь удастся) , а что касается враждующих сторон, то тут наверное немало зависит от жизненного опыта. Любая вражда, на мой взгляд, неконструктивна и разрушает и сами стороны и отношения между ними. Не думаю, что из неё можно выйти счастливым.
Поля Пл
Глупо слушать враждующих. Толку не будет.
мудрост приходит с жизненним опитом через годами... я лично нет не достиг... когда вражда гневь злост в есте будет в голове а там УМу места не будеть и уходит.... *
Alex К
Моя мудрость есть во мне и я стараюсь быть всегда на высоте, хотя и трудно иногда, но видно такова моя судьба....
конечно слушаю и прислушиваюсь ведь именно в ссоре можно узнать много интиресного есл не вступать в перепалку и потом это же вам плюс он ничего не помнит или отпустило забыл что наговорил а потом удивление жена умница
"...вот и старость-а где же мужрость...? "
Денис Чижов
мудрости можно достичь лишь в приклонном возрасте, но в этом возрасте уже начинается старческий маразм, так что вот:)
Asxat Abatov
..У МЕНЯ СВОЕ мнение.... МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ с ГОДАМИ....
*A
*asem Amanzholova*
У меня нет враждующих.. . А с подружкой эт святое посплетничать. ))
Учусь.. . Пока Живу.. . учусь...
иногда мудрость подводит! приходится слушать обе стороны!
Юся К.
да
Sergej Volvac
Ваша серость границ не знает.. -
Что же будет дальше. .
Скоро просто друг друга уничтожим. .
Благодаря вот такой серой фальши (((
Sunny Burlibai
Мудрость этой жизни постигают только дети. Чем старше становится человек, тем он старается надежнее защитить себя, одевает на себя более неприступную броню, старается быть не уязвимым и это называет мудростью или жизненным опытом. Но только дети могут по-настоящему любить, прощать, быть честными. А ведь это и есть мудрость и не надо много мудрить...
Знакомства для получения совместных удовольствий (РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО) www․w-m-w․info
Макс Я