Прочие взаимоотношения

А какими мудростями Вы в жизни реально руководствуетесь? :)

Илия Лян
у меня всегда "Все что не убивает, делает нас сильнее".
и еше: "Нет попутного ветра кораблю, который не знает, в какую гавань он плывет"
Наталья Красильникова
Лучший ответ
Илия Лян Это и мои тоже :)
Я это))) как цветок лотоса=)))
Пусть лучше ТАК чем, я бы стала тебе описывать все свои жизненные примудрости! =)))
* Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что уважаю. А уважать лишь то, что знаю.

* Современность пожинает лишь то, что посеяла недавно прошедшая эпоха.

* По большей же части лавровые венки возлагаются только на головы мёртвых героев.

* Нужно, чтобы предметом тщеславия было не то, что человек приобрёл себе красивое платье, которого не могут купить другие, а то, что человек имеет красивое тело, чего добиться может каждый

* У нас совершенно позабыли, что здоровый дух живет только в здоровом теле. Если человек физически слаб, то нередко благодаря этому же он становится труслив.

* Но самый большой вред приносят те, кто злоупотребляет религией в чисто политических целях. Нельзя найти достаточно резких слов против этих жалких мошенников, делающих из религии политический гешефт. Эти наглые лжецы во весь голос — дабы их услышал весь мир — выкрикивают свой символ веры. Но вера нужна им не для того, чтобы в случае чего умереть за нее, а для того чтобы при посредстве ее устроиться получше в жизни.

* Террор всегда будет иметь успех, если ему не будет противопоставлен террор такой же силы!

* Отрицать всё великое прошлое, всё то, чем человечество уже ранее обладало, ненавидеть всё это прошлое способен лишь тот, кто сам ничего великого и ценного дать миру не может!
Bota Zhalelova
30 грамм простых углеводов в течении получаса после тренеровки.
я чаще всё премудростями)
1. Молчи, пока не спросят.
2. Не рассказывай чужие секреты.
3. Не выпендривайся.