Прочие взаимоотношения

Можно ли ...познать истину....в одиночестве?

Наташа Тарасюк
А ИСТИНА, она - блудница... ни с кем ей долго не лежится.. . (И. Губерман )
Александр Смородин
Лучший ответ
Главное не увлечься одиночеством.. . хотяяя природа своё сделает ))) Никто один не будет )
~~Rimo4Ka~~ ********
«Быть взрослым — значит быть одиноким»
Жан Ростан

«В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким»
Джордж Гордон Байрон

«Глубокое одиночество возвышенно, но оно чем-то устрашает»
Иммануил Кант

«Жизнь - это одиночество ...В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда»
Рэй Брэдбери

«Каждый из нас одинок и все вместе мы тоже одиноки. »
Курт Кoбейн

«Каждый человек может вполне быть самим собою только пока он одинок. »
Артур Шопенгауэр

«Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным»
Артур Шопенгауэр

«Одиночество - это независимость, его я хотел и его добился за долгие годы. Оно было холодным, как то холодное тихое пространство, где вращаются звезды»
Герман Гессе
Если человек прожил долгую и насыщенную самыми разными событиями жизнь, то в конце жизни он может и захотеть уединиться для анализа и осмысления своего жизненного опыта. Для поиска Истины, если ему так приспичило.
да, но потом опять ее захочется понять )))
периодически так делаю))))))))
неа, только в коллективе на работе, после пьянки, я понял, вернее мы все так решили, что хотим еще! Вот она - ИСТИНА! А чё, не правда?))
Одиночество изматывает. В жизни ничего нового.. . Прохожие в глаза заглядывают: "Что, без него
хреново, а? ".
Hikmet Malta?