Прочие взаимоотношения

Нежелание понять истину в отношениях, порождает одиночество?))),

Никита Акулов
Если человек не признаёт истины, то он просто будет жить со своей правдой и, возможно, когда-либо встретит такого же чела, которому по барабану истины, у него тоже своя такая же правда и будут прекрасно вместе сосуществовать. А, может, и не встретит.
Евгений Егоров
Лучший ответ
смотря как доказывать истину то !?!меня даже кошка с полуслова слушается
Дмитрий Лян
А если одиночество - и есть истина?
Никита Акулов Имеешь ввиду, что человек ставит на себе крест и не хочет отношений?)
Нежелание понять другого - это да, порождает одиночество.
А Истины мало кто достиг, тут копать и копать.
Павел Высочина
Никита Акулов Если человек эгоист и не хочет исправлять себя он и истину не ищет. Согласна с тобой
Нет, нежелание слушать партнера, порождает одиночество, всегда нужно прислушиваться к тому, что тебе говорят, мало того нужно не просто слушать, но еще и слышать что тебе говорят, а у нас мало того что не слышат, начинают повышать голос, и как глухие начинают ругаться, так и происходят скандалы, заканчивающиеся непониманием и как правило одиночеством.
Алина Клочкова
Никита Акулов Нежелание слушать, слышать и исправляться
Истину не познать.. она просто есть.
Познавать можно себя и себя в отношениях,
Но это... выбор.
Дмитрий Иванов
Да блин какая тут может быть истина то? По мне так желательно быть друзьями, уважать друг друга ну и быть на одном уровне, лучше всего если ещё и интересы совпадают. Это залог крепких отношений я думаю, а вот одиночество это когда ты либо не хочешь признавать что тот с кем ты сейчас тебе не подходит, либо отчаялся найти того о ком грезишь...
Скорее это вопрос выбора. Тот кто понял истину в отношениях уже выбирает, быть одному или отношения.
Santi Munez
Наоборот. "Хочешь испортить отношения - начни их выяснять" :)
An Za
Никита Акулов выяснять по разному можно, в данном вопросе понять имеется ввиду