Прочие взаимоотношения

Однажды... человек понимает... А что однажды... понял ты?... про отношения вопрос..

гештальт молитва мне близка очень.
Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты — это ты, и я — это я,
И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.
{{{$H€Ri}}} Жусупбеков
Лучший ответ
Что одиночество, во всех планах лучше!
Илья Савельев
...что если говоришь "А" - должен быть уверен, что скажешь "Б"... проще говоря - лучше никому ничего не обещать... а просто брать и делать..
Артём Игоревич Добрейшего Алина!)))
Это женская позиция! И как правило женщины так и поступают...
Мужская... наобещать... и когда понял что не тянет... тупо молча смыться...
Это у вас там в придуманном мире) А у нас в реальном то как в футболе.. взял мяч - и хуяч!))
Просто Иваныч
Артём Игоревич Это не в придуманном... и в футболе ...один не всегда может пробиться к воротам... без паса партнёра...
красивый гол это не заслуга одного человека... это сплочённость ...на игровом поле!
Может не рассказывать мне про футбол... я его с изнанки знаю...
и на многие вещи смотрю именно оттуда... а не на фасад...
Активная оборона от всех радостей жизни
я сейчас снова скажу какую нибудь глупость (лучше не надо) ведь человек к которому я обращаюсь и так все понимает этот человек не по годам умный для своих лет не то что я
Джемали çelik
То что обратной дороги нет
Slavian Pankratov
как аукнется так и откликнется...)) вот такие они взаимные отношения...))
а вообще просто нужно быть проще и проще ко всему относиться)
Анюта Кабакова
Понял, что для моей мамы самое главное то, чтоб у меня все было хорошо
И еще понял что 15 лет назад женился на самой лучшей девушке на свете.
Anatoliy Petrov
Что всех нужно любить