Это важно же для дальнейшего быта.
Кто то с двумя - тремя детьми играючи справляется, дела по дому успевает делать и не теряет расположение духа. А кто то с одним ребёнком справиться не может, вся раздраженная, ничего не успевает, готовить не успевает, типа ребёнок не даёт, а когда ребёнок спит днем она тоже спит, потому что сильно устала.
Прочие взаимоотношения
А как понять в начале отношений что женщина не лентяйка?
Как бы вот ещё понять, что ребёнок (дети) родится здоровым, что жена не умрёт во время родов (или не выпадет с балкона, лихо и бодро надраивая стёкла накануне венчания), не заболеет чем-то и всё такое прочее?
Как бы вот ещё понять: обязательно ли обретать этакий электровеник?
Энергичные женщины, они ж задают тон всему быту, всему дому: там уж некому будет лениться))
А ещё бывает, что молодая женщина, ещё нигде не практиковавшаяся, поначалу потребует к себе особых воспитательных мер со стороны ненаглядного мужа: то есть потребуется обучение...
... Вот был бы институт молодых хозяюшек! там бы сразу по цвету диплома и отметкам видно было бы, кто на что и как гораздый.
Но, увы! Не всё так просто, как хотелось бы)
Да и мотивация ей нужна постоянная...
Короче, я ленивый и выбирал бы такую же, по себе, то есть чтоб общий интерес)
"Рыбак рыбака" - по этой вот схеме))
Да и мотивация ей нужна постоянная...
"Рыбак рыбака" - по этой вот схеме))
Ну как бы ))) Узнать её жизнь) узнать и понять какая она сама) И так далее) как одевается и тому подобное )
Я сразу скажу-Я ЛЕНТЯЙКА. У меня аллергия на быт ((((( Задыхаюсь))))))
С 3-мя детьми играючи справляются только если папа хороший). К тому же некоторых рождение "ломает". Поэтому просо нужно наблюдать и смотреть, лёнь надолго спрятать сложно).
Просто - поживите вместе месяцок-другой... Сразу всё станет ясно и моцк встенет на место... ))
Какой-то потребительский подход к отношениям...
Максим Аксёнов
Ну так к мужчинам же потребительский подход. Почему женщины любят богатых - потому что инстинктивно хотят чтобы их ребёнок рос в достатке. Это же не вызывает уже ни у кого каких то отрицательных эмоций. Типа ну да. Функция мужчины обеспечивать семью. Почему же женщину надо только любить и никак не потребительски к ней относиться? Почему такая разница позиций?
Да очень просто напросись к ней домой) я один раз видел у девушки не то что в комнате бардак а и на кровати пришлось прибраться)
Если она на свиданку с пирогом припрется и стол и стулья будет вытирать, где вы его есть будете, то бери ее не глядя))))
А тут дело не в ленности. А в организме. Иногда реально сил, что горы сворачиваешь. А иногда три рубашки погладила и хочется полежать.
Новикова Юлия
Вот и прокололась), а знаешь есть слово надо и чем ты его чаще говоришь себе тем больше все делаешь не замечая что погладила не 3 а пол гардероба)
Никогда не поймёшь ибо женщина ещё та артистка... Обычно первыц месяц знакомства она даже твои шнурки погладит а через пол года все это делать будешь ты.. Бывают такие что им всегда пофиг такие они и будут но хоть не лицемерят)
Женщина - хрупкий сосуд. Сколько бы ни было детей, помощь лишней никогда не будет. Здоровая и счастливая супруга -залог счастливой жизни