Прочие взаимоотношения
ОДИНОЧЕСТВО - это неумение или нежелание.. . общаться?
...смотря как Вы понимаете одиночество... то ли это уединённость, то ли изояция...
Влад Голубихин
очень сложно провести грань между уединенностью и изоляцией.
это свободный выбор
Есть два вида одночества: 1) Одиночество, когда у тебя нет ни родителей, ни родственников, ни друзей. 2) Одиночество, когда у тебя есть и родители, и родственники, и друзья, но нет... ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. Человек не считается одиноким, когда у человека нет эти 2 вида одиночества. Больше всего человек страдает, когда одинок по 2 пункту
это обстоятельства)
Как то так. Да.
Одиночество-это решение!
состояние души и теля. И среда обитания интравертов
Одиночество это состояние души, на определенном этапе а иногда и на всю жизнь...
Одиночество -это тюрьма пытка и ад для одного, или полная свобода счастье и рай для другого. Человек НИКОГДА не бывает одинок пока его окружают природа небо и земля. Даже ветер может быть другом. САМОЕ главное - это ЛЮБИТЬ. Если человек любит леса горы моря и океаны, любит людей птиц и зверей любит природу он НИКОГДА не будет одинок даже на необитаемом острове. Тот кто НЕ УМЕЕТ любить тот будет страдать от одиночества до тех пор пока не научиться.
никамунахненужность... может?) )
Привет Олесенька)
Влад Голубихин
Нет, так не бывает. Может быть" невстреченность" ?:)))
Неумение. Никто не хочет жить в болоте. Человек просто не может, что то изменить в себе. По сути, большинство людей живут, так как у них сложилось само собой. Прежде чем, писать трактаты, что можно, попробуйте сами многое в себе изменить...
Одиночество - это плоды наших стараний...
это умение отдохнуть !
Просто нэт тормозит
Это то что есть на сегоднешний день, нежелание
Все мы без исключения в чём то одиноки, так устроен наш Мир! Только у истинно верующих этого нет!
скорее нежелание
Это путь к подлинной свободе!