Прочие взаимоотношения

ЧТо вы думаете о человеке,который забирает с собой остатки еды из кафе? При этом он не голодает и не нищий?

У нас это не принято, за границей -- сплошь и рядом. Ну в принципе в этом ничего криминального нет, если здраво рассудить. Ведь он за эту еду заплатил, так ведь? Другое дело, если это, предположим, свидание. Таскаться с девушкой и пакетом хавчика....: ) Во всяком случае, предусмотрительно :)))))))))))))))))))))))))))
..
...alish ...
Лучший ответ
зато какой комплимент повару))) )

он не жмот. . просто запасливый)
за границей правда многие так делают и это не считается предосудительным)
да мы все, конечно, крутим у виска, когда видим такое ...а на Западе это считается вполне нормальным ...
За границей это абсолютно нормальное явление, а наши все стесняются. А что в этом такого? Вы же за все заплатили. Я иногда беру для собачки своей, зачем мне официантскую собачку кормить.
Ой, я стараюсь о таком человеке не думать... Голову "сломаешь", поэтому не стоит на это растрачивать свой "мыслительный процесс":слишком уж это примитивно, поэтому и вызывает недоумение...
Aygul Akmatbekova
А что в Этом Такого ?? Смотря Какие Остатки ???Я Думаю, заплатив за Губную помаду, к примеру, в салоне красоты - Вы Врятли ЕЕ Оставите )))))) Недавно был в кафе с девушкой, там счет принесли 970 рублей, так Она сказала, а ты что, сдачу Ждать НЕ будешь ??)))) Вы - то Мелочные, то Наоборот !!!Вас НЕ поймешь !!!))
Жмот он.... беги от него подальше...
Ирина Куркина
жадина, ну впрочем он же за нее заплатил
Jas Tulek 2012-2013