Прочие взаимоотношения

Как думаете, мужчина, у которого...

...у которого есть любимая женщина, способен на измену? )
У мужчин, секс и любовь, разделены. Они не связаны между собой. Поэтому мужчина вполне может любить одну женщину и при этом заниматься сексом с другой.
Dinara Alimova
Лучший ответ
нет, такой не сделает этого.
Даниил Давыдов Неееет!!!! это не измена а обычное сравнение
конечно (если не на измену то на флирт сны о ...) по любому мужчина создание полигамное и бабы такие есть.. важно понять такую вещь.. мужчина если умный не с каждой и ляжет (((((
Да. У них есть две женщины- любимая и остальные, которые просто тело ходячее. На них реагирует нижняя мужская голова. И верхняя не всегда сопротивляется.
Саша Моцарт
сколько раз можно повторять ...неспособный к сексу после своей любимой с другой позориться не будет))))
Рин Кагамине
пф... трудно сказать... их же хрен поймёшь)))
да таких полно пол страны моей
Если любимая - то нет.
B@
Blondinka @inbox.ru
Всяко бывает.
Анна Гомивко
если он на поводу инстинктов, то будет погуливать, а так это биологически нормально для мужчин, тмк как инстинкт отфертолить каждую фертильную
Лиля Киприс
чёб тебе соврать?!))
Наталья Петрова Привет ) правду и только правду )))))
любимая, сегодня одна, завтра другая... женщина должна быть любящей
Вадим Аксенин
Да они такие. Говорят вот эту я люблю с этой общаюсь а с этой сплю
Ева Левринц
только это будет не измена а дикое стечение обстоятельств .. и к тому же мы никогда не изменяем а просто сравниваем и как всегда минимум 3:0 в вашу пользу и в любой позе
Inna Zholnarkevich
Если говорить о реальной любви, а не о её жалкой пародии, то измены быть не может
Нет.
ДА! но когда любовь спадет чуток
Он думает только о ней, и ни о ком другой.
Эдуард =)
Вариант возможен! если другая девушка позволит или сделает то что не хотите вы...
Способен полежать... на диване с бухлом ...а не на любимой
Думаю если он действительно любит и уважает свою женщину, то нет