Прочие взаимоотношения

что людей привлекает в виртуальном общении?? анонимность, безответственность, раскованность или что то другое??

Здесь все-разные. Одним житейские вопросы по-серьезному покоя не дают, другим сексуальность напрячь вожделеется, третьим - пусть изовраться, но повысить самооценку хочется, четвертым - себя понять и послушать, пятым - партнера перехватить на пару тыков. Многообразие видов, короче.. . По Дарвину.
Катечка Лазарева
Лучший ответ
наверное возможность перемотать . поменять . передумать ведь в реальном общении - что сказано. то сказано и т. д. ДЕЛИТА нету
А может просто нечего делать, вот и развлекаются. И на вопросики отвечают и себе на ус наматывают. Вообщем совмещение приятного с полезным.
Danьko Pogosyan
Легкость общения, доступа, безответственность.
желание
Близость интересов и душевное общение с такими же, как и я :))) Анонимность - да я вот, открыта, могу поговорить.. . безответственность - всегда отвечаю за свои слова, как в жизни, так и в виртуале.. . раскованность - а не важно где. главное - собеседник!
Иллюзии... которые всех посещают...)))))) ) к сожалению.... (((((((((((((
Олеся Казарина
Евгений Никитин очень мрачно, Тамри.. что, все так запущено??)
По ту сторону монитора сидят люди, реальные из реального мира) А общение всегда интересно) Анонимность -возможно, но может в этом тоже свой интерес, тебе важен ответ человека на вопрос, его мнение, независимо от возраста и внешности)) а вот раскованности и безответственности хватает и в реальной жизни))
Инна Баканина
Думаю единство трех вышеперечисленных слагаемых.
я и сам задрот и общаюсь преимущественно с задротами (в той или иной степени) . поэтому ирл мне просто общаться с правильными людьми получается относительно немного ( общаться с неправильными тож нормально, но к првильным все рвно тянет)
Koby39 Mar39
ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ
Поверьте.. это обычное общение. .
Да.. мы не видим.. не слышим друг друга. .
НО наши эмоции и чувства вполне реальны. .
Мы ведём себя почти также как поступили бы в реале. .
Да.. инет даёт чуточку свободы.. но от этого не становится легче скорее наоборот. .
Что нас привлекает.. ?
Люди. .
Их советы.. переживания.. сначала просто слова. .
..А затем когда узнаём их лучше.. то характер.. мысли.. чувства..
Evelina Mertikaru
скучно, а заснуть не получается, вот и всё!))
именно это другое привлекает всех в эту виртуальную жизнь. А другое это просто то, что все общаются с теми кого не знают, просто представляют своего идеала
анонимность, безответственность, раскованность и всё!