Прочие взаимоотношения

Мужик какого возраста считается для тебя уже старым?:))))

МУЖЧИНА как коньяк, чем старше тем лучше!!!!
Wise Man
Лучший ответ
я тут в50:)видела дяденьку) ) -Отлично выглядит!: )
а в японии меж прочим мужчине 60 как нашим лет за 40
от так: )
не бережём мы своих мужчин, Не бережём!
гы
я не знаю: ) я так не думаю.. )
правд!
вот у меня дедушка уже страенький)
люблю его очень... .
Хотя и Он! Молод душой
очь любит разные одеколоны: ) и до бритья и после и во время...))) )
вот так вот!:)
Елена Ланина
такой как ты)))))
да вы все соколы! но.... муж младше меня на 10 лет... .
:))
Диана Бледных
Женечка))) ты в самый раз)))
Yuliya Abakumova
за 50...думаю так...
где то после 45
Старость зависит не от возраста а от состояния души. Кто-то и в 40 стареет, а кто-то и в 80 молодой.
Almas Keshubayev
Я бы не стала заводить никаких отношений с 35-летним)) ) 15 лет для меня-это уже большая разница) Скучно мне с ним будет)
Если старше меня больше, чем на 12 лет.
Лидия Юрина
Ну... который ужо не можоть!! ! А усё туда ж: дай мене, дай!!
Olga Osokina
ТДВ на санобработку что ли закрыли) А вот нет такого у мужчин возраста, насчет мужиков пока не знаю!
Мне 25, и для меня-мужчина за 50, конечно если он до 50 не стал выглядеть на 70.
Главное, чтобы для него не быть старой))))))))))))
Beka Sparxan